Веселый Call of Duty: клип Warzone показывает, как игрок крадет выпадение снаряжения врага

В невероятно увлекательном ролике Call of Duty: Warzone демонстрируется хитрый трюк, который позволяет игрокам захватывать вражеское снаряжение с помощью транспортного средства.

Веселый ролик Call of Duty: Warzone показывает, как игрок крадет выгрузку снаряжения врага

Скоро выйдет продолжение Call of Duty: Warzone, но которые придерживаются оригинала, все еще находят способы развлечься. Например, один из игроков Call of Duty: Warzone недавно продемонстрировал глупую кражу выпадающего снаряжения.

Все, кто знаком с Call of Duty: Warzoneбудет знать, выпадение снаряжения имеет решающее значение для успеха в матче, поскольку оно дает игрокам доступ к своим классам. В Call of Duty: Warzone вы найдете множество вариантов снаряжения, от перков до полностью настраиваемого оружия с лучшими насадками, и часто первое, что пытаются сделать игроки, это заполучить его. упали и вызвали снаряжение, игрокам нужно дождаться, пока их посылка достигнет земли, что, по-видимому, может быть опасным.

Хотя нередки случаи, когда команда погибает, когда они грабят свое снаряжение, намного реже бывает, что снаряжение может быть украдено еще до того, как оно упадет на землю. Тем не менее именно это и произошло в ролике от пользователя Reddit и игрока Call of Duty: Warzone funkyopossum. В то время как большие грузовики Острова Возрождения обычно держат товарищей по команде сзади, Funkyopossum понял, что грузовая платформа идеально подходит для ящика с припасами. Имея это в виду, они сразу же перешли к нисходящему снаряжению.

Я украл еще одно командное снаряжение с помощью грузовика из CODWarzone

Когда ящик упал на пол, пользователь Reddit увидел возможность, припарковав свой грузовик под красным дымом, чтобы груз упал в грузовую платформу. Понятно, что вражеская команда, терпеливо ожидавшая сброса снаряжения, была недовольна этим воровством, и они начали преследовать водителя, удирающего с ящиком. Хотя снаряжения время от времени вылетало из строя и парило в воздухе за автомобилем Call of Duty: Warzone, в конечном итоге оно следовало за траекторией грузовика.

Весело, Redditor идет к воде, окружающей остров Возрождения, в надежде утопить транспортное средство и снаряжение, чтобы их противники не могли получить к нему доступ. Мало того, что им удается упасть в воду, что вызывает взрыв, так еще и отчаянные враги стояли в грузовой платформе и пытались убить водителя, когда это произошло. В итоге они погибли от взрыва, произошедшего при столкновении машины с водой, что сделало клип еще смешнее. Funkyopossum не только отлично потроллил своих врагов, но и совершил несколько убийств.

Неудивительно, что этот клип очень хорошо сочетается с Call of Duty: Warzone сообщество, которое набрало более 6600 голосов за время, прошедшее с момента его первой публикации. В дальнейшем игроки, ожидающие выгрузки снаряжения, могут захотеть присмотреться к скрытым грузовым автомобилям, так как многие могут быть вдохновлены этим видео.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий