Веселый Человек-Паук: Клип Майлза Моралеса подчеркивает неуместную реакцию Майлза

Игрок в игре «Человек-паук: Майлз Моралес» попадает в забавную ситуацию, когда главный герой делает странный ответ, узнав о преступлении.

Веселый клип про Человека-паука: Майлз Моралес подчеркивает неуместную реакцию Майлза

Человек-паук : Майлз Моралеспозволяет игрокам использовать уникальные способности юного ползуна по стенам в различных боевых ситуациях. Это также позволяет геймерам помогать мирным жителям в решении случайных проблем, хотя один фанат Человека-паука: Майлз Моралес заснял клип, на котором герой странно реагирует на гражданина в опасности.

Человек-паук: Майлз Моралес выполняет некоторые из своих побочных действий через приложение «Человек-паук» Friendly Neighborhood, полезный инструмент, созданный Miles’ лучший друг Ганке. Наряду с эксклюзивными побочными миссиями, в которых Майлз помогает некоторым жителям Нью-Йорка, игроки могут получить доступ к случайным преступлениям через приложение. От уличных перестрелок до неисправных вертолетов — на протяжении всей игры Человек-паук: Майлз Моралес вас ждут увлекательные занятия. открытый мир. Однако обсуждение этого приложения привело к странному комментарию Майлза в прохождении одного фаната.

Клип был опубликован пользователем Reddit и Spider-Man: Miles. Моралесвентилятор Мариосонпак. Все начинается с того, что Майлз падает с неба, и игрок позволяет ему опуститься ниже, чтобы он мог раскачиваться с максимальной скоростью. Когда Майлз падает на землю, звонит Ганке и сообщает ему, что рядом с Майлзом есть заложники. Учитывая, что это сценарий жизни или смерти, можно было бы ожидать, что Майлз скажет что-то вроде “в пути». не теряя времени, чтобы добраться до жертвы, чтобы он мог убрать преступника, пока не стало слишком поздно.

Возможно, не самая подходящая реакция Майлза из SpidermanPS4

Однако это не Майлз’ отклик. После того, как Ганке подробно описывает ситуацию с заложниками, Человек-паук говорит: «Круто!» То, как он это говорит, также особенно забавно, поскольку он не может звучать счастливее, что кто-то находится в опасности. Хотя он может быть рад спасти положение и стать настоящим героем, это далеко не то, что игроки ожидают услышать. Очевидно, это не предполагаемый ответ, так как Майлз всего лишь говорит “круто” потому что игрок, управляющий им, проделал серию воздушных трюков на пути вниз. Таким образом, он отреагировал сразу после того, как Ганке объявил о преступлении.

Неудивительно, что многие рассмеялись над этим клипом, а несколько комментаторов цитировали Дж. Джона Джеймсона и называли Майлза угрозой. Другие указывали на то, что игрок, казалось бы, качается в другую сторону и не помогает с преступлением, из-за чего Майлзу все равно. С 1800 голосами это странное происшествие оказалось большим хитом, хотя это не единственный раз, когда фанаты показали Человека-паука, действующего не в своем характере. В оригинальной игре игрок недавно снял клип, в котором Питер Паркер убивает нескольких преступников, чего он обычно никогда бы не сделал.

Учитывая, что Marvels Spider-Man 2 не выйдет до тех пор, пока В следующем году у фанатов будет достаточно времени, чтобы переиграть другие игры и снять такие занимательные ролики. Что касается несчастного заложника в игре Mariosonicpac, надеюсь, поблизости был еще один герой.

«Человек-паук: Майлз Моралес» уже доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий