Веселый глюк Halo Infinite Armory отправляет Спартанца на задний план

Игрок Halo Infinite обнаружил забавный сбой в оружейной, из-за которого Спартанец уменьшался в размерах и исчезал из меню.

Веселый сбой Halo Infinite Armory отправляет Спартанца на задний план

Halo Infinite считается одной из лучших игр 2021 года. Ранее Microsoft объявила, что число игроков в Halo Infinite достигло 20 миллионов, что сделало его самым масштабным запуском за всю долгую историю франшизы.

Однако похоже, что количество игроков в Halo Infinite имеет тенденцию к снижению, возможно, из-за отсутствия нового контента. Гало Бесконечностьконкурирует с другими популярными онлайн-играми, и аудитория нуждается в регулярных обновлениях, чтобы оставаться вовлеченными. Проблемы с подключением и косметика по завышенным ценам также являются одними из самых популярных среди пользователей’ жалобы. В Halo Infinite при запуске было относительно мало ошибок по сравнению с ближайшим конкурентом Battlefield 2042, но теперь пользователь обнаружил забавный сбой в меню.

Пользователь xXBarthXx опубликовал видео об ошибке в разделе оружия в Halo Infinite.. Барт замечает, что при многократном нажатии «Проверить» и «Назад» Спартанец в меню продолжает двигаться назад. Spartan также становится все меньше и примерно через 1 минуту полностью исчезает из меню. Он забавно снова появляется в своем размере по умолчанию после того, как Барт отказывается от меню набора мифических эффектов.

Если вы продолжаете выбирать "Проверить" и "Назад" снова и снова с мифическим эффектом Заставляет вашего спартанца двигаться назад, пока он не выйдет из арсенала из ореола

Заметив ошибку и поняв, что Спартанец становится меньше, Барт выводит его на новый уровень, постоянно нажимая на две кнопки. Пользователь JanitorsRevenge в шутку заявляет, что 343 Industries, вероятно, никогда не думали, что кто-то попытается сделать это несколько раз, пока другие обдумывают следующий пункт назначения Спартанца. Некоторые пользователи также используют эти кадры для критики 343 Industries, в то время как другие считают, что это не имеет большого значения.

Подобные глюки не влияют на игровой процесс и, вероятно, не входят в список приоритетов для разработки. команда. Это может быть исправлено в следующем обновлении, но 343 Industries, возможно, занята работой над новым контентом для Halo Infinite. Компания 343 Industries недавно выпустила новое обновление для Halo Infinite, в котором добавлены некоторые столь необходимые улучшения, особенно для игроков, использующих Quick Resume на Xbox Series X.

Сообщается, что разработчик работает еще 10 карт для Halo Infinite, если верить утечкам, и фанаты могут ожидать, что они будут выпущены партиями. Долгожданный режим Forge также находится в разработке, и в сеть просочилось множество кадров и изображений. Halo Infinite упоминается в новостях как по правильным, так и по ошибочным причинам, и мы надеемся, что 343 Industries сможет удовлетворить потребности аудитории и расширить базу игроков.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий