Веселый клип Battlefield 2042 показывает, как птица возится со сбитым игроком

Клип из Battlefield 2042 показывает упавшего игрока, застрявшего в странной позе, и пролетающую мимо чайку, которая решает привлечь к себе внимание.

Веселый клип Battlefield 2042 показывает, как птица возится со сбитым игроком

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/battlefield-2042-seagull.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Battlefield 2042 с момента запуска в ноябре начались серьезные проблемы. Начиная от плохого игрового процесса и заканчивая множеством ошибок и сбоев, таких как неработающие проблемы с удалением, игра нуждается в серии капитальных изменений, чтобы устранить все ее проблемы.

Мы надеемся, что DICE запускает очередной раунд исправлений для игры, и некоторые серьезные проблемы будут устранены, чтобы игроки и разработчики могли прийти к общему мнению. Однако, независимо от того, как относится к игре, игроки не перестанут фиксировать странные баги и забавные моменты до того, как проблемы будут решены.

Один из этих странных Поле битвы 2042 моменты пришли в виде сбитого игрока в странной позе и чайки в очень низком разрешении, которая решила проплыть по экрану. Этот момент был запечатлен пользователем Reddit fantasy_fredd28.

Птицы в 2042 году похожи на: из Battlefield

Недавно появился новый мем, когда Скин Battlefield 2042 выглядел как Вуди из Истории игрушек, и так же, как игрушки в этом фильме, чайка, показанная в видеоролике fant_fredd28, решила, что она не собирается шевелить мышцами, когда она плывет по экрану. Птица выглядела почти как двумерное изображение, наклеенное на экран, особенно потому, что оно было в очень низком разрешении. Затем, когда она вышла из кадра, fantasy_fredd28 повернулся, чтобы продолжить смотреть на нее, но обнаружил, что чайка исчезла. Вся сага о чайках почти полностью затмила тот факт, что персонаж Fantastic_fredd28, кажется, делает приседания, будучи лежащим.

Как в пародийной игре Clownfield, многие пользователи поспешили раскритиковать глючный характер игры, в то время как другие шутили о выходках птицы и фантастической позе_fredd28. Некоторые пользователи шутили, что чайка была самой реалистичной птицей, которую они когда-либо видели. Один пользователь сослался на фразу «птицы не настоящие». subreddit в ответ на пост. Другой пользователь высмеял персонажафантастического_fredd28, сказав, что ему пришлось работать над своим 6 кубиками, пока они не умерли. Еще один пользователь в шутку сказал другим пользователям оставить в покое чайку в низком разрешении, сказав, что «вы оскорбляете чувства полигона».

Пока DICE не исправит все ошибки и сбои. все еще присутствуя в игре, игроки по-прежнему будут страдать от вредных, в то же время наслаждаясь другими, такими как плавающие, телепортирующиеся чайки и игровые персонажи, раздавливающие себя до смерти. Поскольку EA демонстрирует снижение общественной поддержки Battlefield 2042, только время покажет, сможет ли DICE выправить тонущий корабль и превратить неудачи Battlefield 2042 в успехи. .

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий