Веселый клип Call of Duty Kong доказывает, почему событие непопулярно

Игроки Call of Duty: Warzone очень критически относятся к новому событию «Годзилла против Конга», и забавный ролик с геймплеем помогает проиллюстрировать, почему.

Веселый клип Call of Duty Kong доказывает, почему это событие непопулярно

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Невероятно глючный клип Кинг-Конга в Call of Duty: Warzone демонстрирует, почему игровое событие Годзилла против Конга подвергается такой резкой критике. Бесплатный шутер в жанре «королевская битва» был запущен еще в 2020 году, и с тех пор многочисленные внутриигровые события сохраняют ощущение свежести. Событие «Годзилла против Кинг-Конга» Warzone было запущено 11 мая, но геймеры не в восторге от безумия гигантского монстра.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

По мотивам фильма Годзилла против Конга, выпущенного в 2021 году, новый  Call of Duty: Зона боевых действий Событие Operation: Monarch сталкивает игроков с безумным кайдзю. Событие ставит перед игроками задачу зайти в Кальдеру и собрать информацию, пытаясь победить Годзиллу и Конга. Два гигантских монстра медленно прокладывают свои собственные пути по карте: Конг совершает огромные прыжки и бросает камни, а Годзилла плетется и выпускает атомное дыхание. Хотя событие Warzone позволяет игрокам обрушить огневую мощь на двух легендарных титанов, на самом деле этот дуэт никогда не сталкивался лицом к лицу в игре. Популярные стримеры в значительной степени разгромили событие Годзилла против Конга Warzone, при этом многие жаловались на отсутствие настоящей битвы кайдзю.

Клип Call of Duty: Warzone игрового процесса от пользователя Twitter CharlieINTEL показывает, почему игроки так критично относятся к игре Годзилла против Конга. Веселое видео показывает, как огромная обезьяна совершает огромный прыжок через Кальдеру, что должно быть пугающим зрелищем для всех игроков на его пути. Однако момент испорчен сбоем, из-за которого Конг стоит совершенно неподвижно, когда летит по воздуху. CharlieINTEL сравнивает прыжок Кинг-Конга с шахматной фигурой, и описание, безусловно, точное. Этот забавный момент прекрасно показывает, почему игроки расстроены событием Годзилла против Конга .

На фоне негативной реакции на добавление в игру Годзиллы и Кинг-Конга появилась новая Call of Duty: Warzone раскрытие может появиться в ближайшем будущем. Издатель Activision Blizzard подтвердил, что текущая королевская битва скоро будет заменена преемником, а следующая Warzone, по-видимому, разрабатывается с нуля и включает в себя несколько новаторских инноваций. Новый Call of Duty: Warzone планируется выпустить вместе с Call of Duty: Modern Warfare II от Infinity Ward, который выйдет к концу 2022 года.

Хотя игроки были рады встрече с Годзиллой и Кинг-Конгом в Call of Duty: Warzone, это событие, к сожалению, разочаровало многих фанатов. Клип CharlieINTEL, в котором Кинг-Конг летит по воздуху, как шахматная фигура, демонстрирует, что долгожданное событие не было тщательно продумано или отшлифовано. Call of Duty: Warzone игроки, которым не терпится сразиться с двумя легендарными кайдзю, должны поддерживать низкие ожидания.

Call of Duty: Warzone доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник : ЧарлиINTEL/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий