Веселый клип Cyberpunk 2077 показывает, как NPC входят в машину самым причудливым способом

Один удачливый игрок в Cyberpunk 2077 становится свидетелем забавного момента, когда NPC садится в машину самым нелепым образом.

Веселый ролик Cyberpunk 2077 показывает, как NPC входит в машину самым причудливым образом

Несмотря на то, что игра была выпущена более года назад и получила множество обновлений контента и исправлений, Cyberpunk 2077 все еще имеет немало технических сбоев. Хотя на данный момент можно с уверенностью сказать, что текущее состояние Cyberpunk 2077 значительно лучше, чем когда он впервые был запущен в 2020 году, все еще есть много сбоев, которым удалось ускользнуть. Тем не менее, большинство из них на самом деле довольно забавны, а не ломают игру.

Когда Cyberpunk 2077 была впервые выпущена, огромное количество ошибок, с которыми игрокам приходилось бороться, заставило игра практически неиграбельна. Некоторые из проблем варьировались от провалов частоты кадров до низкой скорости рендеринга и многочисленных сбоев в игре, с которыми игрокам Cyberpunk 2077 приходилось сталкиваться в течение первых нескольких месяцев после выхода игры на рынок. К счастью, большинство сбоев в Cyberpunk 2077 носят менее разрушительный и более юмористический характер, как в случае с этим последним сбоем.

На Reddit пользователь Brave-Total-8989 опубликовал краткий игровой ролик. где игровой персонаж Ви сопровождает NPC к перевернутому транспортному средству. Затем V объясняет, что машина отвезет NPC в безопасное место, за что NPC благодарит V, прежде чем перевернуться на 180 градусов в воздух, прежде чем войти в машину под тем же углом. Позже колеса автомобиля начинают вращаться, как будто в этот момент машина должна уехать.

Мне нравится эта игра, эта сцена из киберпанк-игры вызвала у меня эмоции

Эта сцена не только абсолютно забавна, но и показывает, как много может пойти не так в Киберпанк 2077. Неясно, была ли машина перевернута вверх дном, когда игрок впервые прибыл туда, или игрок каким-то образом заранее разбил машину. В любом случае, NPC переворачивается вверх ногами, только потому, что анимация их входа в машину, чтобы играть под другим углом, не только странная, но и чрезвычайно интересная.

Удивительно, насколько игроки до сих пор умудряюсь сталкиваться с подобными глюками спустя почти два года после первого запуска Cyberpunk 2077. Понятно, что CD Projekt Red продолжает улучшать игру с технической точки зрения, но, учитывая, сколько проблем Cyberpunk 2077 впервые возникло во время ее первоначального выпуска, игре еще предстоит пройти долгий путь. идти, о чем свидетельствует этот автомобильный сбой.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Cyberpunk 2077 в будущем. Помимо исправления игры, CD Projekt Red все еще работает над бесплатным загружаемым контентом для Cyberpunk 2077. Сейчас трудно сказать, когда будут выпущены DLC-кампании для Cyberpunk 2077, но ясно, что CD Projekt Red сейчас как минимум занимается их разработкой.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий