Веселый клип Deep Rock Galactic показывает, как игрока убивает бочка

В забавном ролике Deep Rock Galactic показано, как игрока наказывают за то, что он испортил декорации космической установки, поскольку из ниоткуда его убивает ствол.

Веселый клип Deep Rock Galactic показывает, как игрока убивает бочка

Deep Rock Galactic, как и любая другая успешная игра, имеет лояльное сообщество, которое постоянно делится памятными моментами своих игровых сессий. Один из поклонников игр Coffee Stain Studios и Ghost Ship Games недавно опубликовал особенно забавный ролик, в котором видно, как их неожиданно отправляют в медотсек.

Игроки могут сделать многое, чтобы развлечься, когда на космической установке, Deep Rock GalacticЗапоминающийся центральный район. Наряду с настройкой снаряжения и переодеванием шахтеров игроки могут посетить бар Abyss, чтобы купить напитки. В то время как через дорогу есть танцевальная машина, еще более интересным источником развлечения является мини-игра с бочонком у бара. Здесь игрокам нужно бросать бочки в движущееся кольцо, чтобы набирать очки и соревноваться за высокий балл.

Однако, как наверняка знают те, кто пошел за достижением премии Дарвина, прыжок в цель с движущейся бочкой приведет к смерти шахтера. Вот как пользователь Reddit Джеклерр в конце концов погиб, хотя в начале клипа они не могли быть дальше от своей конечной точки кончины. В начале видео игрок Deep Rock Galactic возится с одной из многочисленных бочек, которые можно найти вокруг космической установки. В конечном итоге это привело к их падению, так как один из неодушевленных предметов вышел из-под контроля.

Проклятый агент 007, замаскировался под бочку и убил меня. Так грустно. из DeepRockGalactic

Хотя Deep Rock GalacticБочки используются для ряда достижений, связанных с космической установкой, некоторым игрокам просто нравится пинать их между погружениями. Независимо от того, пытаются ли они снять стресс или ждут, пока их товарищи по команде настроят свою кирку, пинать бочки — это веселое, но, по-видимому, рискованное времяпрепровождение. Как видно из клипа, пинок бочки в барьер рядом с терминалом Performance Pass приводит к тому, что Redditor внезапно взлетает в потолок и проходит через полосу бездны.

Когда игрок приземляется, он оказываются прямо над целью мини-игры с ударом по бочке. Потрясенные, они двигаются немного вправо, падают в цель и погибают. Поскольку игрок, по сути, был убит бочкой, они поспешили утверждать, что она могла быть одержима агентом 007. Другие утверждали, что агент 47 Hitman мог быть замаскированной бочкой в ​​комментариях. Как бы то ни было, 3400 проголосов, которые пост получил с момента его загрузки, показывают, насколько видео развлекло сообщество.

Несмотря на то, что даже сбои в игре доставляют удовольствие, неудивительно, что Deep Rock Galactic имел огромный успех. Поскольку сезонный формат, вероятно, заставит игроков вернуться, скорее всего, появятся более забавные клипы, такие как тот, в котором главную роль играет бочка-убийца.

Доступен

Deep Rock Galactic. теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий