Веселый клип Destiny показывает, как Хранитель летит по воздуху после того, как его ударил Дрег

Вирусный ролик показывает, как стражник наносит удар Падшему отбросу и летит в одном из ударов Destiny 2.

Веселый клип Destiny показывает, как Хранитель летит по воздуху после удара Дрега

Во вселенной Destiny 2, очень немногие силы могут противостоять боевой группе стражей с большим количеством оружия и способностей в их распоряжении. Стаи Векс-гоблинов вплоть до богов Улья, таких как Орикс и Зул, были на стороне этого гнева и не всегда получали шанс вернуть его воинам, владеющим светом. Однако иногда враги Последнего Города набрасываются на стража, как показывает встреча одного игрока с отбросом.

Игроки Destiny 2 смогут использовать свои силы вместе с набором нового оружия, когда Королева-ведьмавыход дополнения в феврале 2022 года. Последнее дополнение к Guardians арсеналы — это глефа, новое оружие ближнего боя в энергетическом слоте, которое также может стрелять снарядами средней дальности. Что касается способностей, подклассы Void будут полностью переработаны, чтобы привести их в соответствие со Stasis система фрагментов и аспектов, связанная со способностями игрока.

Тем не менее, все силы и оружие в Destiny 2этого оказалось недостаточно, чтобы помочь члену боевой группы пользователя Reddit Hok-Z во время ночного удара по Логову Дьявола. Член боевой группы Hok-Z, Виктис, бросается вперед в один из небольших коридоров в комнате босса Логова Дьявола, когда команда пытается разобраться с Сепикс Прайм и различной рекламой, заполняющей пространство. Виктис В следующий раз тело летит назад после того, как, как говорится в названии Hok-Z, они затеяли драку с отбросом в коридоре, и этот отброс ударил Виктис.

Он получил удар от отбросов. от судьбы2

Реакция Victis тело имеет к отбросам очевидный удар Супермена, который можно отнести на счет нескольких возможностей.

Первый - отброс, нанесенный смертельным ударом, был приурочен к нескольким другим атакам босса и другой рекламе. сосредоточив свое внимание на Виктис. В клипе Hok-Z показано, по крайней мере, на мгновение, несколько атак по площади от Сепикс Прайм и другие атаки в коридоре, куда мчится Виктис, которые, возможно, причинили большую часть урона до вышеупомянутого смертельного удара.

Другой вариант — Victis анимация смерти была просто причиной сбоя при попытке прыгнуть среди нескольких атак. Нередко можно увидеть, как тело игрока улетает в середине анимации, когда смертельная атака врага рассчитана как раз вовремя. Конечные результаты часто выглядят забавно, когда тело павшего стража летит в любом направлении с достаточной скоростью, чтобы потенциально выйти на низкую орбиту.

Destiny 2 > в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий