Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок отправляет врага во время случайной поездки на лифте

Игрок Elden Ring весело побеждает Рыцаря Горнила в замке Штормвейл, случайно отправив его на лифте.

Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок отправляет врага во время случайной поездки на лифте

Elden Ring поделились много общего с Dark Soulsигры. Он добавляет несколько новых функций в жанр и расширяет идеи через открытый мир, но по-прежнему следует тому же плану дизайна, что и серия Souls. В частности, элементы дизайна уровней в Elden Ring перенесены из предыдущих игр FromSoftware.

Elden Ringнаполнен ярлыками, дверями, которые открываются только с одной стороны, предметами, расположенными рядом с ловушками, и т. д. В нем также есть лифты, которые функционируют как ярлыки, поскольку игроки должны пройти уровень и найти путь к другому концу лифта, чтобы разблокировать его. . Попытка спрыгнуть с лифта, скорее всего, приведет к смерти, но это также относится и к многочисленным врагам Elden Ring.

Пользователь по имени Виккан поделился видеозаписью битвы с Рыцарем Горнила в замке Штормвейл. Они успешно уклоняются от удара хвостом, но, похоже, запускают лифт, который доставит Рыцаря Горнила в область выше. Враг, скорее всего, не доволен результатом, и его ИИ движется к игроку. Как и ожидалось, Рыцарь Горнила падает насмерть, а Виккан получает в награду Аспекты Горнила: Рога.

Я сделал это не намеренно, но БОЖЕ, это было весело от Eldenring

Многие пользователи считают, что то, как Рыцарь Горнила приземляется на лицо прямо рядом с игроком, делает клип еще более веселым. Они также могут летать, но ИИ, вероятно, не запрограммирован на такие ситуации. Другие пользователи делятся похожими забавными историями о том, как рыцари Горнила погибли в своем Элден-ринге.прохождениях игры, некоторые летят прямо в окно и за пределы игровой зоны уровня.

Один пользователь комментирует, как Виккан получает небольшой урон, когда на него падает Рыцарь Горнила, хотя, вероятно, это слишком мало, учитывая размеры и броню этого типа врагов. Похоже, что другим игрокам Elden Ring также удалось победить его таким образом, и это может даже перерасти в популярную стратегию легкой победы над Рыцарем Горнила в замке Штормвейл.

Некоторые игроки Считайте Рыцарей Горнила одним из самых надоедливых врагов Elden Ring. У них есть множество атак, и они могут обманчиво быстро сокращать дистанцию. Большинство игроков впервые столкнутся с этим врагом в Эвергаоле Элден Ринг в Лимгрейве. Однако пользователям может потребоваться повысить уровень и получить лучшее снаряжение, прежде чем сразиться с этим врагом, так как это может быть сложной битвой в начале игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий