Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок убивает Invader ледяной ловушкой

Игрок Elden Ring снимает кадр с вражеским захватчиком, который бросается в бой только для того, чтобы быть побежденным смертельной ледяной ловушкой.

Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок убивает захватчика ледяной ловушкой

An Кольцо Элденаplayer недавно опубликовал видео соперничающего игрока, который умирает в ледяной ловушке при попытке вторжения. Многопользовательская система Elden Ring позволяет фанатам сразиться с другими игроками в различных зонах The Lands Between. Эти области имеют свои уникальные особенности, некоторые из которых могут быть довольно опасными. Недавний ролик демонстрирует, что окружающая среда в Elden Ring может быть такой же смертоносной, как и другие игроки.

Elden Ringбыла названа одной из лучших игр с открытым миром всех времен во многом из-за ее сложного мира. Вышеупомянутые ловушки, которые могут повлиять на игроков, наряду со скрытыми врагами, секретными предметами и соответствующими знаниями, объединяются, чтобы создать мир, который очаровывает фанатов с первого дня. Поэтому неудивительно, что разнообразные зоны в The Lands Between способны победить ничего не подозревающих игроков.

Пользователь Reddit Public_Storage_355 недавно разместил видео на Старинное кольцоsubreddit, который показывает захватчика, убитого ледяной ловушкой. Ловушки распространены в The Lands Between, и они могут взорваться огнем, льдом или любым другим смертоносным веществом. Чтобы выжить в них, геймерам приходится запастись терпением и осторожностью. Однако не каждый игрок обращает внимание на окружающую среду, что может привести к гибели в многопользовательской PvP-игре Elden Ring.

Действительно, даже лучшие многопользовательские элементы в Elden Ring как показывает видео, этого будет недостаточно, чтобы спасти игроков от опасного окружения. В клипе показано, как игрок подстерегает, пока враг мчится по коридору, но его сзади поражает сильный мороз. Это иллюстрирует тот факт, что игры From Software известны своей сложностью, а The Lands Between — пожалуй, самое опасное место. Хотя это не влияет напрямую на бои с другими игроками, фанаты вынуждены быть очень внимательными к своему окружению, чтобы выжить и выйти победителем. Конечно, при вторжении или вторжении других может быть чрезвычайно сложно сохранять бдительность.

К счастью, фанаты не играют в Elden Ring, потому что это легко. Скорее, название предназначено для проверки людей на их пределы. В то время как поражение от ледяной ловушки является юмористическим примером опасности в The Lands Between, никто не может отрицать, что и PvP, и история с Elden Ring представляют собой опасные действия из-за подробных деталей, которые From Software представила заглавие. И поэтому, пока фанаты ждут дополнения к Elden Ring, они, надеюсь, продолжат испытывать удивительный хаос контента, включая скрытые ловушки и врагов, которые делают игру такой уникальной. p>

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий