Веселый клип Elden Ring показывает, как рыцарь Чистой гнили убивает двух игроков одним захватом

Клип Elden Ring показывает двух игроков, сражающихся с Рыцарем Чистой гнили только для того, чтобы столы перевернулись против них самым драматичным образом.

Веселый клип Elden Ring показывает, как Рыцарь Чистоты убивает двух игроков одним захватом

После невероятно взрывной первой недели продаж, а также восторженных отзывов как критиков, так и геймеров, Elden Ring продолжает работать. Elden Ring постоянно находится на вершине рейтинга самых популярных игр в Steam. С момента своего запуска в конце февраля он занимает лидирующие позиции.

Игра доминирование было обусловлено многими факторами, такими как огромный открытый мир, а также возможности совместной и многопользовательской игры. Однако, возможно, наиболее определяющей и уникальной характеристикой игры является Elden Ring.сложные и надоедливые враги, которых огромное количество. Они варьируются от слабых групп полулюдей до некоторых из самых сложных боссов в истории FromSoftware.

Естественно, из-за огромного количества уникальных врагов игроки постоянно находят появилась новая информация о них. Совсем недавно ютубер Zullie the Witch выпустила видео, объясняющее некоторые из самых ужасных визуальных эффектов на Elden Ring.«Привитые отпрыски», в котором подробно рассказывается о трагических, но тревожных существах. Однако, что гораздо забавнее, два игрока недавно выяснили новую деталь о Рыцарях Чистой гнили после того, как их отправили лететь с балкона на смерть.

Эта игра никогда не прекращается удивлять меня. из Eldenring

Одним из таких игроков был пользователь Reddit Psychic_Gian, который заснял битву между особенно сильным Рыцарем Чистой гнили из Elden Ringи самих себя, а также призванного многопользовательского союзника. На видео показано, как Psychic_Gian наносит удар в спину рыцарю, прежде чем они и их друг начинают яростную атаку. Однако рыцарь встает и немедленно блокирует двух игроков, после чего наносит сокрушительный удар копьем. Затем следует чистое веселье, когда рыцарю удается не только пронзить обоих игроков, но и отправить их с балкона на смерть далеко внизу.

Из несчастья Psychic_Gians можно сделать две вещи: во-первых, клип был веселым и интересным моментом, а во-вторых, у Рыцаря-чистильщика может быть способность пронзить любое количество игроков. Следующее, что нужно сделать, это полная группа игроков, пытающихся быть пронзенными одновременно в научных целях, так как наверняка должен быть предел силе Рыцаря Чистой гнили. Откровенно говоря, неудивительно, как Элден Рингs Malenia пережил битву за Эонию: если у Рыцаря Чистой гнили Финли хотя бы на долю силы рук других рыцарей , нести Малению, должно быть, было все равно, что нести мешок картошки.

Шутки в сторону, игроки продолжают узнавать все больше об Elden Ring каждый день. Между скрытыми стенами, секретными предметами и информацией о врагах неясно, сколько неиспользованных знаний все еще существует в игре. Будем надеяться, что это знание не отправит игроков на смерть, как беднягу экстрасенса Джана.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий