Веселый клип Elden Ring показывает, как рыцарь Чистой гнили убивает игрока через стену

Игрок Elden Ring запечатлел серию неудачных событий, в результате которых рыцарь-чистильщик пронзил их стену и отправил в полет.

Веселый клип Elden Ring показывает, как Рыцарь Чистоты убивает игрока через стену

Хотя игра известна из-за суровых боев с боссами большая часть Elden RingСражения сосредоточены вокруг меньших врагов, которые появляются повсюду как в открытом мире, так и в многочисленных подземельях игры. В то время как битвы с боссами представляют собой испытание, игроки Elden Ring могут оказаться в опасности, когда случайная группа солдат или массивный рунический медведь выскакивают из глуши, чтобы атаковать.

Одними из самых грозных врагов в игре являются рыцари-чистильщики. Эти угрозы в золотой броне имеют разные наборы движений в зависимости от их вооружения: один выбрасывает заклинания дальнего боя, а другой пронзает игроков своим копьем. У них также высокая уравновешенность и солидная полоса здоровья, особенно босс-версия рыцарей-чистильщиков Elden Ring

Однако, пожалуй, самая сокрушительная и глючная атака у рыцарей Арсеналы - это атака захватом, специально используемая рыцарями с копьем. Технически этот удар называется захватом, но на самом деле это пронзающая атака, которая наносит большой урон, автоматически накладывает алую гниль и отбрасывает игроков от рыцаря. Если все это было не так уж плохо, то атака имеет несколько довольно интересных эффектов, таких как рыцари-чистильщики Elden Ring, способные захватить нескольких игроков. Недавно один из игроков обнаружил, что у этой атаки есть еще одна особенность: она может проходить сквозь стены.

Серьезно… из Элденринга

Пользователь Redditjoker141 был несчастной душой, которая обнаружила этот эффект, который сразу же отправил их на смерть. В клипе Джокер141 отправил лифт обратно в шахту на случай, если они умрут. Однако они быстро обнаружили, что на них напал вышеупомянутый рыцарь-чистильщик, и попытались спрятаться в комнате лифта. К сожалению, рыцарь, по-видимому, ожидал этого и решил проткнуть Джокер141 сквозь стену, прежде чем отправить его в полет по вышеупомянутой шахте лифта. В отличие от другого игрока Elden Ring, прыгающего навстречу собственной смерти, у джокера141 не было шансов избежать смерти, он погиб от рук врага, взломавшего стену.

Пользователи Reddit сочли клип забавным и поспешили пошутить над ним. Один из пользователей пошутил, что джокер141 должен был предвидеть атаку и просто увернулся. Другой пользователь был добрее, предположив, что любое оружие крупнее прямого меча может поразить рыцарей-чистильщиков. Многие другие пользователи шутили о том, что стены FromSoftware игнорируют столкновения, говоря, что такое же событие случалось много раз с разными врагами на протяжении многих лет.

Хотя шутки были забавными, смертьjoker141 не была их виной, а просто кульминация несчастливых обстоятельств. Если бы рыцарь-чистильщик решил уважать физику стен или если бы лифт просто поднялся, а не опустился, Джокер141 мог бы прожить еще один день, чтобы сражаться. Возможно, вместо того, чтобы банить игроков Elden Ring за то, что они случайно подобрали взломанные предметы, Bandai Namco следует вместо этого забанить этого рыцаря-чистильщика за взлом.

Elden Ring

em> теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий