Веселый клип Fallout 4 показывает, как Паладин Дэнс убивает спасенного заключенного

В забавном ролике из Fallout 4 показана странная реакция паладина Дэнса после того, как игрок спасает захваченного поселенца с металлургического завода Согуса.

Веселый клип Fallout 4 показывает, как Паладин Дэнс убивает спасенного заключенного

Игроки исследуют постапокалиптические пустоши Бостонского Содружества в Fallout 4 с момента его выхода в 2015 году и продолжают находить скрытые и уникальные детали в ролевой игре Bethesda. . Один из игроков в Fallout 4 заметил забавную проблему с Паладином Дэнсом после спасения заключенного на металлургическом заводе Согуса во время выполнения задания.

Пользователь Reddit Faxonax недавно опубликовал клип о своем приключении в Фоллаут 4Содружество, в котором они работают над квестом на металлургическом заводе Согуса, в котором им поручено спасти заключенных из высокого здания. Видео начинается с того, что игрок сталкивается с захваченным поселенцем у котла с расплавленным железом у основания металлургического завода. Решив освободить заключенного, не делясь с ним предметами, фанат Fallout 4 освобождает пленного поселенца, который затем безуспешно пытается сбежать после того, как Дэнс оказывается между ними и лестницей в безопасное место.

В тот момент, когда заключенный в клипе Faxonaxа собирается сбежать с металлургического завода, Паладин Дэнс спускается по металлической лестнице, чтобы атаковать незащищенного NPC одним быстрым ударом в ближнем бою. После нападения освобожденный заключенный падает насмерть из-за струи крови, вытекающей из открытой раны, которая раньше была его рукой. Видео быстро заканчивается после кончины Поселенца, поскольку Факсонакс смотрит на Дэнса, ошеломленный ситуацией и предполагая, что персонажу Братства Стали не понравилось их решение.

Danse Disliked That from fo4

Хотя Факсонакс выполнял квест на металлургическом заводе Согуса по спасению похищенных поселенцев в здании, вмешательство паладина Дэнса в спасательную операцию не должно было помешать игрок от прогресса в цели. В то время как заключенный в клипе Faxonaxа странным образом убит Дэнсом, многие другие Fallout 4 фанаты сообщали о проблемах со смертью NPC после того, как он повернулся и столкнулся с котлом с расплавленным металлом вместо того, чтобы покинуть здание. И Faxonax, и Danse надевают силовую броню в видео, что, вероятно, помогло игроку и его компаньону победить множество рейдеров, удерживающих этих поселенцев в плену на металлургическом заводе.

Паладин Дэнс обычно не реагирует на других NPC. в Fallout 4, как и в клипе Faxonax, но запечатленный момент показывает, что персонаж Братства Стали время от времени набрасывается на других. Поскольку Fallout 76 является самой последней игрой в серии и продолжает получать обновления и дополнительный контент от Bethesda, эта проблема Fallout 4, связанная с Danse, может не быть решена в ближайшее время. будущее. Учитывая ролевой характер Fallout 4, в настоящее время неясно, как другие неигровые персонажи отреагировали на действия Данса в Fallout 4 приключениях Faxonax. , но другие поселенцы могут иначе отреагировать на персонажа после такой атаки.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий