Веселый клип Halo Infinite показывает вступительный экран Banshee Invasion

Один из игроков публикует короткий, но веселый ролик о начале многопользовательского матча Halo Infinite, в котором Банши появляется из ниоткуда.

Веселый бесконечный клип Halo показывает вступительный экран вторжения банши

После почти двухмесячного коммерческого использования Halo Infinite нашла огромный успеха в игровом сообществе. С введением новой механики перемещения, такой как крюки для захвата, а также нового оружия и многопользовательских режимов для игроков, Halo Infinite определенно есть что предложить своим игрокам. Хотя это не делает Halo Infinite автоматически идеальным с технической точки зрения, как недавно доказал один юмористический ролик.

Независимо от того, насколько велика студия разработки и независимо от того, сколько ресурсов находится в распоряжении студии, ошибки и сбои являются неизбежным нюансом любой видеоигры. В то время как некоторые AAA-игры разрабатывали такие игры, как Cyberpunk 2077имеют какофонию проблем с производительностью, что не всегда имеет место для каждой недавно выпущенной игры. Однако ошибки всегда имеют тенденцию проскальзывать, и Halo Infinite не является исключением из этого правила.

Пользователь Reddit по имени Сильвианс опубликовал небольшой ролик, показывающий начало многопользовательского матча Halo Infinite. Как только камера показывает всех четырех игроков команды, Банши и ее пилот падают с неба и приземляются на вершину наклонной конструкции. И Банши, и ее пилот продолжают скользить по зданию.

Что делает банши? from halo

Клип сам по себе веселый, но что довольно странно, так это тот факт, что этот баг вообще возник. Вполне вероятно, что Банши просто появилась не в той части карты, но при ближайшем рассмотрении клипа видно, что Halo Спартанец, приземлившийся рядом с Банши, имеет броню, похожую на одну из них. игроков в команде. Весь клип довольно странный, к тому же забавный.

Удивительно, как много случайных событий, подобных этому, произошло с игроками с момента запуска Halo Infinite. Представление от третьего лица во время многопользовательских матчей взяло на себя основную тяжесть сбоев, наблюдаемых в Halo Infinite. Например, один игрок заметил спартанца, стоящего в одиночестве и уставившегося в стену. С другой стороны, вполне вероятно, что Halo Infinite устранит эти технические проблемы после выпуска новых исправлений.

Будет интересно посмотреть, что ждет < в будущем Halo Infinite продвигаемся вперед. Несмотря на то, что у игроков уже есть много контента для удовольствия, для Halo Infinite все еще есть много дополнительного контента, которого не было при запуске. Например, режим кузницы Halo Infinite и совместная кампания еще не выпущены. Если повезет, в ближайшие месяцы появятся дополнительные обновления, касающиеся нового контента.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий