Веселый клип Overwatch 2 показывает, как дуэльные бастионы убивают друг друга своими ультами

Клип Overwatch 2 с участием двух противоборствующих игроков Бастиона показывает, как они идеально синхронизируются, когда используют свои суперспособности, чтобы взорвать друг друга.

Веселый клип Overwatch 2 показывает, как сражающиеся бастионы убивают друг друга своими ультами

Веселый Overwatch 2 клип с участием двух единомышленников, играющих в Бастион, показывает, как каждый из них активирует свои ультимативные способности в идеальной синхронизации, причем каждый из них использует свою лучшую способность исключительно для того, чтобы взорвать другого. Несколько любимых фанатами героев в Overwatch 2 претерпел некоторые изменения в исходных способностях, которые были у них в первой игре, хотя исправления, ранее внесенные в Бастиона, были одними из наиболее плохо воспринятых изменений героев.

Как Герой с большим уроном, способный выдерживать удары чуть лучше, чем другие. Бастион стал несколько печально известным в игровом сообществе с момента своего дебюта в оригинальном Overwatch.. Несмотря на то, что за прошедшие годы бесчисленные исправления сделали многое, чтобы смягчить возможности любящей птиц омнической боевой машины, многочисленные изменения героев, внесенные в Overwatch 2 , полностью переработали многие из его способностей. Его способность к самовосстановлению теперь уступила место новому блестящему тактическому гранатомету, а ультимативная способность героя также была переработана: его первоначальная конфигурация мобильного танка теперь заменена режимом стационарного миномета. /p>

Хотя изменение его Ultimate, в частности, было встречено неоднозначной реакцией фанатов, оно, несомненно, привело к некоторым забавным моментам. Один из таких примеров можно увидеть в клипе, недавно опубликованном пользователем SanVichKing на Reddit, в котором показано, как два противоборствующих игрока Bastion используют свои ультимативные способности в идеальном унисоне и уничтожают друг друга по всей карте. Мало того, что время было идеальным, каждый игрок немедленно и исключительно искал другого, стреляя всеми тремя снарядами, не жалея ни одного для других членов противоборствующей команды.

Око за око из Overwatch

Сколько поклонников Overwatch 2 , которые играли с момента его выпуска, вероятно, помнят серьезную ошибку, из-за которой Бастион имел бесконечные боеприпасы при использовании его Ultimate привел к его удалению из игры на несколько недель. Хотя Бастион был первым персонажем, которого фанаты назвали Overwatch.тюрьму, он определенно был не последним, поскольку Мэй также была временно удалена из онлайн-шутера Blizzard всего несколько недель спустя из-за ошибки, которая позволяла ее способности «Ледяная стена» выталкивать игроков за пределы поля. Обновленная ультимативная способность Бастиона не стала новым фаворитом для многих фанатов, и многие жалуются, что снаряды, которых легко избежать, не оправдывают тот факт, что ультимейт также оставляет Бастиона неподвижным и уязвимым на некоторое время. короткая продолжительность.

Несмотря на то, что разработчики устранили некоторые проблемы, связанные с этим новым Ultimate, в более раннем патче, выпущенном во втором сезоне Overwatch 2, уменьшив количество снарядов № 39; задержка взрыва, многие игроки по-прежнему предпочитают исходную конфигурацию танка Бастиона. Overwatch 2. Множество настроек и изменений, внесенных с момента запуска, во многом помогли найти оптимальное решение с точки зрения баланса, хотя в сообществе по-прежнему широко распространены жалобы на проблемы с балансом героев и цены на косметические предметы. .

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий