Веселый клип Overwatch показывает, как Ана летает лучше, чем Фарра

Хотя Фарра может быть известна своими навыками полета, один игрок рассказывает, что Ана также может быть эффективна в воздухе при определенных обстоятельствах.

Веселый клип Overwatch показывает, как Ана летает лучше, чем Фарра

Как известно многим поклонникам Overwatch , франшиза содержит много знаний, основанных на разнообразии персонажей. Например, одна интригующая сюжетная линия — это семейная динамика между Аной и ее дочерью Фаррой, двумя играбельными героями в игре. Недавно один игрок рассказал, что Ана может летать так же высоко, как и ее дочь, даже без парящих самолетов, при определенных обстоятельствах.

Как первый герой, добавленный в список после запуска, Ана была популярным выбором в Overwatch в течение нескольких лет. Она персонаж класса поддержки, который приносит значительную пользу своей команде. Например, Ана может лечить своих товарищей по команде с помощью своей биотической винтовки, которая позволяет ей стрелять исцеляющими дротиками. Кроме того, у нее есть усыпляющий дротик для оглушения противников и биотическая граната для дополнительного исцеления ее команды. Недавно один геймер в буквальном смысле вывел свой геймплей Ana на новую высоту.

На Reddit пользователь, известный как Mo3Q, поделился ярким моментом из недавней игры Overwatch. Клип начался с того, что пользователь Reddit играет за Ану во время раунда в Садовой части Башни Лицзян на контрольной карте. На видео игрок двигался со своей командой, чтобы оспорить цель. Однако все приняло неожиданный оборот, когда вражескому Турбосвину удалось их зацепить. Хотя это выглядело как конец для игрока Ana, у игры были другие идеи.

Ана умеет летать лучше, чем ее дочь из Overwatch

После того, как игрок Турбосвин подхватил Mo3Q, они внезапно оказались подброшенными в воздух, поднявшись намного выше окружающих зданий. Хотя такой поворот событий, вероятно, был неожиданным для пользователя Reddit, им удалось извлечь максимальную пользу из ситуации, когда они приземлили невероятный Sleep Dart на вражеского игрока. Разместив это видео на Reddit, Mo3Q пошутил, что «Ана умеет летать лучше, чем ее дочь».

После того, как Mo3Q опубликовал этот забавный ролик из Overwatch, в котором Ана летит по воздуху, многие игроки обратили на него внимание. Фактически, за последнюю неделю с момента загрузки клипу удалось набрать впечатляющие 9 100 голосов. Среди комментариев многие игроки обсуждали отношения матери и дочери между двумя персонажами. Кроме того, другие отметили, насколько невероятным было то, что Mo3Q удалось приземлить Sleep Dart, пролетая высоко над полем битвы.

Будет интересно посмотреть, какие игры геймеры проведут с Анной в Overwatch 2 в ближайшие месяцы. Несмотря на то, что у игры до сих пор нет даты выпуска, Blizzard отметила, что в ближайшем будущем ожидается еще одна бета-версия для Overwatch 2. До тех пор вполне вероятно, что игроки будут продолжать придумывать безумные моменты в оригинальном Overwatch.

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий