Веселый клип Overwatch показывает, как Ана объединяется с танками, чтобы унизить вражескую Трейсер

Игрок Overwatch, управляющий Аной, удобно побеждает вражескую Трейсер с помощью их танков в веселом видео.

Веселый клип Overwatch показывает, как Ана объединяется с танками, чтобы унизить вражескую Трейсер

Overwatch является одним из самых популярных шутеров от первого лица в мире из-за множества игровых персонажей, известных как герои, таких как Трейсер и Ана. В одном из матчей Overwatch игроки, управлявшие этими двумя героями, сражались в противоборствующих командах, а Ана забавным образом победила Трейсер с помощью танков своей команды, Райнхардта и D.Va.

Наблюдениеигрок по имени Juno, известный на Reddit как jjjunooo, загрузил в социальную сеть видео, содержащее два отрывка из матча на Eichenwalde, одной из самых популярных карт в игре. В нем они играли за Ану, героя поддержки, и менее чем за минуту победили Трейсер из вражеской команды два раза.

В первом ролике две команды сражались в конце второй точки, которая уже была захвачена участниками команды «Атака». Когда вражеская Трейсер приблизилась к Ане, Джуно использовала способность Аны «Усыпляющий дротик», чтобы нокаутировать противника. Однако, прежде чем Трейсер смогла подняться, товарищ по команде Джуно применил способность D.Vas Call Mech прямо поверх них, мгновенно победив Трейсер.

Не подходи ко мне, Трейсер. Я накормлю вас своими удобно расположенными резервуарами. из Overwatch

Во втором клипе, который был показан меньше чем через минуту после первого, Трейсер не усвоила урок, так как они перенапряглись без своей команды, оставив груз и приблизившись к Ане. В результате Джуно снова использовала Усыпляющий дротик Аны, не дав Трейсер убить их. Затем Ана помахала рукой и обернулась, чтобы посмотреть на Райнхардта из их команды, который использовал способность «Рывок», чтобы столкнуть Трейсер в обломки за пределами замка на карте Эйхенвальде.

Эти два клипа не только очень забавны. , но может служить полезным напоминанием игрокам не отдаляться от своей команды и не недооценивать своих противников. Это то, чему должны научиться многие новые игроки после выхода Overwatch 2 .

Overwatch 2 выйдет 4 октября и будет бесплатным. в игру, в отличие от оригинальной игры, поэтому, вероятно, будет много новых игроков, которые смогут научиться улучшать свои навыки, просматривая такие ролики. Он будет доступен на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S и будет иметь множество режимов, которых не было в оригинальной игре. В настоящее время доступна бета-версия, чтобы избранные игроки могли сравнить игру с Overwatch.

Overwatch доступен на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий