Веселый клип Overwatch показывает, как игрок с мячом для разрушения копирует движения из Marvels Drax

Во время матча на Риальто один из игроков Overwatch, который также является фанатом Marvel, черпает вдохновение из приема, использованного Драксом в «Мстителях: Война бесконечности».

Веселый клип Overwatch показывает, как игрок-разрушитель мяча копирует ход из Marvel’s Drax

Marvel и Overwatchдве чрезвычайно популярные франшизы со многими страстными поклонниками. Хотя может показаться, что франшизы не связаны между собой, один игрок недавно решил скопировать ход, сделанный Драксом, членом Стражей Галактики, когда он играл за Wrecking Ball в недавней игре.

Ход, о котором говорит игрок Overwatch, взят из Avengers: Infinity War. В этом фильме есть сцена, в которой Дракс пытается оставаться неподвижным, чтобы наблюдать за Старлордом и Гаморой. По словам персонажа, не двигаясь, он «невидим для глаз». Удивительно, но этот ход оказался очень эффективным для одного геймера.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как exalted_factchecker, поделился клипом, сделанным во время игры в Overwatch.. В частности, этот клип происходил на карте Rialto, карте Escort, когда они играли за Wrecking Ball. Хотя на Reddit уже публиковалось множество роликов с изображением Хомяка и его катящегося шара разрушения, этот клип выделяется тем, что игрок решил не драться, а вместо этого спрятаться… на виду.

Дракс: Я научился стоять настолько неподвижно… что становлюсь невидимым для глаз. Смотреть. из Overwatch

Видео началось с того, что exalted_factchecker спрятался в углу карты недалеко от моста возле первой контрольной точки. Когда между противоборствующими командами начала вспыхивать драка, игрок Wrecking Ball решил уйти от стычки и отправиться к полезной нагрузке в тылу врага. Запрыгнув на цель, они просто неподвижно ждали, подобно Драксу, пока их переправляли к следующему контрольно-пропускному пункту, в то время как вражеская команда весело продолжала сражаться, совершенно не обращая внимания. В какой-то момент несколько врагов даже повернулись к движущейся полезной нагрузке, но не заметили игрока Wrecking Ball. После спектакля exalted_factchecker даже процитировал Дракса при размещении клипа на Reddit, добавив юмора в основной момент.

Поскольку пользователь Reddit опубликовал этот клип, многие участники группы Сообщество Overwatch не пожалело времени, чтобы посмотреть сюжет, вдохновленный Драксом. Менее чем за неделю более 4000 человек проголосовали за видео. Среди комментариев один геймер пошутил о том, что вражеская команда не заметила разрушающий шар на движущейся цели. “Самая осведомленная команда наблюдения» ЛеДжонно пошутил на Reddit.

Интересно, что это не единственная новость, касающаяся Wrecking Ball. Помимо того, что хомяк и его мех были игровыми персонажами в оригинальном Overwatch, они также являются игровыми персонажами в последней бета-версии Overwatch 2. Начавшись ранее сегодня, фанаты, участвующие в этом новом испытании грядущего сиквела, могут проверить героя в игре. Время покажет, какие игры геймеры смогут реализовать с этим танком в ближайшие дни. Если основные моменты похожи на exalted_factchecker, они вряд ли разочаруют.

Overwatch доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox. Один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий