Веселый клип Overwatch рассказывает об «интенсивном» Кулаке Смерти 1 на 1

Очень занимательный клип Overwatch рассказывает о двух игроках из Кулака Смерти, которые боятся бросить вызов друг другу в настоящей битве.

Веселый клип Overwatch: лучшие моменты ‘Intense’Кулак Смерти 1 на 1

Наблюдение полна запоминающихся героев, но немногие из них требуют столько навыков, чтобы правильно использовать их, как Кулак Смерти. Однако, несмотря на то, что герой Overwatch, ориентированный на комбо, имеет в своем распоряжении множество способностей, в недавнем ролике рассказывается о двух игроках, которые боятся их использовать.

Кулак Смерти построен на объединении способностей, и те, кто овладеет его навыками, могут очень эффективно использовать героя в схватках один на один. Rising Uppercut подбрасывает врагов в воздух, Seismic Slam видит, как Кулак Смерти падает на землю, а Rocket Punch может видеть, как он наносит огромный урон своей перчаткой, если игроки врезаются в стену. Тем не менее, у него также есть ручная пушка, и его рука без рукавицы позволяет ему стрелять пулями из дробовика из костяшек пальцев.

Учитывая, что ручная пушка, которой владеет Кулак Смерти, смоделирована по образцу дробовика, все это abOverwatch | Игра Rantout наносит урон с близкого расстояния. В то время как это может быть эффективным, когда он используется в его тяжелых ударных комбинациях, оружие практически бесполезно на дальней дистанции. Поскольку шарики разлетаются так сильно, они наносят незначительный урон при попадании в дальнюю цель. Однако именно это делает клип Джейзора таким забавным, когда два разных Кулака Смерти прибегают к использованию своих ручных пушек, чтобы сражаться друг с другом издалека.

Приготовьтесь к самому большому интенсивный Doomfist 1v1, который вы когда-либо видели. из Overwatch

Происходит на верхнем уровне одного из зданий из Overwatch карте Илиос, этот бой в шутку называют “самым напряженным 1v1” игроки когда-либо увидят. Бой, показанный в клипе, абсолютно уморительный, так как два игрока Кулака Смерти отказываются вступать друг с другом в настоящую битву. Хотя битва была бы значительно быстрее, если бы эти двое использовали свои способности, гораздо веселее наблюдать за тем, как они стреляют из своих ручных пушек в течение 15 секунд подряд. Поскольку игроки находятся на противоположных концах прохода, они наносят менее 20 единиц урона за выстрел, что гарантирует, что бой продлится немного, поскольку у Кулака Смерти 250 единиц здоровья.

Возможно, самая забавная часть клипа — это убить ленту в правом верхнем углу. Очевидно, что в матче Overwatch происходит много боев, скорее всего, на цели. Однако вместо того, чтобы эти два игрока Кулака Смерти бежали, чтобы помочь своей команде, они предпочитают проводить время, сражаясь друг с другом вдали от цели. Хотя это, вероятно, расстроило их товарищей по команде, в результате получилось несколько забавных кадров, не уступающих другим забавным клипам Overwatch , а 10 000 голосов, которые получил пост, показывают, насколько другие игроки оценили это видео.

Поскольку до выхода Overwatch 2, скорее всего, еще далеко, игрокам придется какое-то время заниматься оригинальной игрой. Наряду с такими событиями, как Overwatch Лунный Новый год 2022, подобные ролики будут способствовать поддержанию дискуссии вокруг франшизы.

Overwatch уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий