Веселый клип Pokemon Scarlet и Violet показывает, как Gyarados сбивает Донфан

Один игрок поделился забавным видео про покемонов Скарлет и Вайолет, на котором Гьярадоса топчет Донфан, появившийся из ниоткуда.

Веселый клип с покемонами Скарлет и Фиолетовый показывает, как Гьярадоса сбивает Донфан

Игрок Pokemon Scarlet and Violet поделился забавным видео, на котором Донфан сбивает Гьярадоса. Pokemon Scarlet и Violet — одни из самых коммерчески успешных игр года, но их восприятие критиками было не на должном уровне. Геймеры жалуются на так называемую PS1-графику Pokemon Scarlet и Violet, в то время как другие критикуют многочисленные технические проблемы в последних играх. Несмотря на это, многие энтузиасты покемонов хвалят игры за геймплей, повествование и многопользовательский режим.

Кроме того, геймеры находят необычные вещи во время своих приключений в Палдеа, в основном из-за ошибок. От тренеров, превращающихся в гигантских монстров, до случайных появлений Psyduck — в Pokemon Scarlet и Violet нет недостатка в технических сбоях.. Теперь другой игрок обнаружил нетипичный и забавный инцидент в последних играх Pokemon , который, похоже, не вызван ошибкой.

< Пользователь p> Reddit BobDatBuilda обнаружил странную встречу с участием двух покемонов, когда они пытались поймать одного для себя. Они поделились видео в социальной сети, на котором изначально показаны покемоны Скарлет и Вайолет.дрессировщик пытается поймать бегемота. Первые несколько секунд видео показывают экранную подсказку об успешном захвате, после чего можно увидеть Gyarados в, казалось бы, бездействующем положении. Невинный Гьярадос не подозревает об опасностях, которые его окружают, как показывает следующий раздел видео. Внезапно из ниоткуда появляется мошенник Донфан и на максимальной скорости бросается к праздно стоящим Гьярадо.

Покойся с миром Гьярадос из PokemonScarletViolet

Прежде чем Гьярадос успевает среагировать, мошенник Донфан наезжает на него, растоптав разрушительной катящейся атакой. Это один из фирменных приемов Донфана, когда он сворачивается в шар и перекатывает все на своем пути, вызывая огромные разрушения и повреждения. Сообщество Reddit сочло пост невероятно забавным и неожиданным, в то время как некоторые люди считали, что этот видеоклип рисует Гьярадоса в плохом свете. Эти поклонники Pokemon Scarlet и Violet говорят, что в честном бою Гьярадос может составить серьезную проблему Донфану, так как последний слаб против покемонов водного типа.

Для тех, кто Не знаю, Донфан — покемон наземного типа, тогда как Гьярадос — покемон водного/летающего типа. Донфан был представлен во втором поколении, известном своей прочной шкурой, которая блокирует большинство атак, с самым высоким сопротивлением электричеству, яду и камню. С другой стороны, Gyarados существует с первого поколения и известен своим удлиненным змеиным телом с перекрывающимися чешуйками.

Покемоны Скарлет и Вайолет уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий