Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает, как Мика падает со скалы во время заставки

В ролике Red Dead Redemption 2 запечатлен момент кат-сцены, где Мика встречает преждевременный, но очень запоздалый конец.

Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает, как Мика падает со скалы во время ролика

Red Dead Redemption 2 стала одной из самых знаковых игр Rockstar благодаря захватывающей истории и невероятному открытому миру, полному контента для игроков. исследовать. Борьба с Red Dead Redemption 2 в роли остроумного, серьезного Артура Моргана создал забавную динамику, которая добавила массу индивидуальности даже самому скучному или "наполнителю" questline.

Кроме того, Артур был далеко не единственным персонажем в игре с личностью, так как многие, даже самые маленькие второстепенные персонажи, полностью раскрывались по мере развития сюжета. Например, в некоторых из Red Dead Redemption 2В самых жутких встречах игроки найдут персонажей, полных индивидуальности, некоторые из которых выражают ее, даже не говоря ни слова.

Этот список полностью проработанных персонажей, конечно же, должен включать одного из самых ненавистных игровых персонажей: Мика, предателя банды Ван Дер Линде. Многих игроков сразу же поразил странный и отрицательный персонаж с первой минуты, Мика продолжал совершать действия, которые заставляли игроков ненавидеть его еще больше. Кульминацией этого станет то, что игроки узнают, что Мика передавал информацию Пинкертонам на протяжении большей части истории, что привело к ряду событий, в результате которых Артур и другие персонажи оказались в затруднительном положении. летальные исходы. Однако недавно одному игроку удалось запечатлеть момент, когда Мика, кажется, наконец-то выполнил свою карму, когда случайно сошел со скалы во время кат-сцены.

Даже ИИ Мики ненавидит себя в Reddeadredemption

Пользователь Reddit sleepy-floyd-is-goat снял клип, в котором Мика, казалось бы, не обращает внимания и падает насмерть во время кат-сцены, которую можно описать только как поэтическую справедливость по отношению к персонажу. Неясно, что именно послужило причиной того, что это событие произошло во время заставки, но весело наблюдать, как Мика вяло сходит с уступа: учитывая зло, которое он совершил, в том числе ранил лошадь Артура в Red Dead. Redemption 2, это почти кажется милостивым концом для персонажа, особенно учитывая обычную судьбу, которую он встретит, если игроки выследят его как Джона Марстона позже в игре.

Другие пользователи Reddit, похоже, согласились с этим мнением, приветствуя тот факт, что Мика пошел на заслуженную смерть. Один из пользователей пошутил, что если бы они были Микой, то наверняка поступили бы так же, поскольку не смогли бы жить сами с собой. Другой пользователь пошутил, что крик Мики был забавным, а другой тоже высмеял крик. Возможно, самая странная деталь, на которую указали несколько пользователей, заключается в том, что крик Мики очень похож на крик Джона Марстона: учитывая, что это было непреднамеренное событие, возможно, игра думала, что Мика был Джоном, но, учитывая, что Джон не 39;не упадет в этот момент, неясно.

Независимо от того, кто должен был упасть, Джон или Мика, похоже, игра вершила свою справедливость в отношении ненавистного персонажа. Поскольку Мика из Red Dead Redemption 2 недавно был увековечен в виде LEGO, действия этого персонажа, к сожалению, не оставят игроков равнодушными. воспоминания в ближайшее время.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий