Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает, как пума разрушает дом

Веселый ролик из Red Dead Redemption 2 показывает, как дикая пума нападает на Джона Марстона во время сцены строительства дома из эпилога игры.

Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает, как пума разрушает дом

Еще в 2024 году Red Dead Redemption 2поразить полки и цифровые витрины по всему миру. На момент выпуска игра была вторым по величине запуском в истории среды и остается одной из самых продаваемых видеоигр всех времен. Несмотря на то, что это приквел, основное внимание в котором уделяется новому персонажу, значительная часть Red Dead Redemption 2 сосредоточена на Джоне Марстоне.

Основной сюжет Red Dead Redemption 2 рассказывает о новом персонаже по имени Артур Морган и его деятельности в банде Ван дер Линде. В конце концов выяснилось, что Red Dead Redemption 2будет изображать Джона Марстона, и по ходу игры персонаж все больше вовлекается в центральный сюжет истории. Эпилог игры позволяет игроку управлять Джоном Марстоном и в мельчайших подробностях показывает, как он получил свою ферму в Red Dead Redemption.

In В разделе эпилога игрок узнает, что стало с выжившими товарищами Red Dead Redemption 2, которых не было в первой игре. Одна из самых известных частей эпилога Red Dead Redemption 2.это когда Джон строит свой дом с помощью Чарльза Смита и дяди. Однако новый клип со сцены полностью портит ее, поскольку пума постоянно нападает на Джона, когда он пытается построить дом. Видео взято с YouTube-канала Brother Foller, и не совсем понятно, была ли атака вызвана глюком или модом.

Причудливые встречи с животными в игре вовсе не редкость. В одном случае у игрока была жуткая встреча с медведем в Red Dead Redemption 2., а животные представляют собой постоянную опасность, с которой игроки должны бороться на протяжении всей игры. В этом конкретном случае пума решила напасть на Джона в середине ролика и несколько раз чуть не убила его. По мере того как клип продолжается, пума не перестает преследовать его, а Чарльз и дядя наблюдают за тем, как продолжает играть музыка из игры.

Red Dead Redemption 2< Эпилог /em> считается одним из лучших эпилогов любой видеоигры. Он прекрасно соединяет игру между событиями приквела и первой игры и, кажется, дает Джону и компании счастливый конец. В конечном итоге это делает события Red Dead Redemption еще более трагичными, поскольку игроки знают, что их ждет. Возможно, для персонажа было бы лучше, если бы его просто растерзала пума, когда он строил свой дом, вместо того, чтобы получить ту судьбу, которая в конце концов пришла к нему.

Red Dead Redemption 2 доступно для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий