Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает пьяного Артура, противостоящего банде в лагере

Артур Морган хорошо известен среди поклонников Red Dead своими диалогами, а в недавнем ролике запечатлен его пьяный подкол, когда он разговаривает со своими товарищами по лагерю.

Веселый клип Red Dead Redemption 2 показывает, как пьяный Артур противостоит банде в лагере

Похоже на The Elder Scrolls 5: SkyrimRed Dead Redemption 2 и другие игры с открытым миром, основанные на сюжете, полны забавных взаимодействий, которые игроки могут открыть для себя. Будь то первая потасовка игрока в баре или случайная встреча с медведем гризли, Red Dead Redemption 2 создает впечатление, будто активно создает случайные моменты, которые игроки могут обнаружить в любое время.< /р> <р>Возможно, одним из самых забавных из этих моментов является взаимодействие между главным героем игры Артуром Морганом и другими неигровыми персонажами. Артур прославился в игровом сообществе как невероятно любимый персонаж, даже появляющийся в других играх; например, почти идеальную копию Артура из Red Dead Redemption 2 можно найти в WWE 2K22, что позволяет игрокам бороться с героем-ковбоем.

Эта популярность в значительной степени связана с талантливой игрой Роджера Кларка, которому удается воплотить персонажа в жизнь благодаря своей мастерской игре. Лучшее из этого, пожалуй, наиболее ярко проявляется в остроумных подшучиваниях Артура над другими персонажами; такие строки, как Артур Морган из Red Dead Redemption 2, окликающий прячущегося NPC, показывают, что персонаж саркастичен и сух, что создает веселые взаимодействия. Недавно игрок продемонстрировал некоторые взаимодействия Артура с членами лагеря, когда он был полностью пьян.

Противостояние в лагере, пока пьян - это веселье из reddeadredemption

Результат работы камеры пользователя Reddit FeNix_011 — одни из самых забавных и совершенно неуместных реплик в игре. Клип показывает, как Артур подходит к членам лагеря и произносит несколько остроумных, саркастических и грубых фраз. В результате члены лагеря разозлились или испугались, и все испытание закончилось ударом Джона Марстона по челюсти. Откровенно говоря, судя по некоторым резким репликам Артура, это, скорее всего, был оправданный финал, учитывая Red Dead Redemption 2 женщины-NPC могут дать пощечину, удивительно, что женщина-член лагеря не сделала этого.

Артур поджаривает нескольких членов лагеря в пьяном походе FeNix_011, но двое из самых жестоких - поставленный маленькому Джеку, а также Леопольду Штраусу. Джеку не чужды выходки Артура: в одном ролике из Red Dead Redemption 2 Артура тошнит от него, но его называют «медленным горельщиком»; обязательно оставит немного длительного повреждения. С другой стороны, Артур, говорящий Леопольду Штраусу, что он может отрезвить кого угодно, выглядит совершенно забавным и потенциально заслуженным. они забавные, за исключением жуткого взаимодействия Артура с Карен Джонс и ее юбкой. Несмотря на это, клип FeNix_011 демонстрирует сильные диалоги в игре, которые в данном случае варьируются от серьезных и удивительных до совершенно веселых.

Red Dead Redemption 2

strong> теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий