Веселый клип Skyrim показывает, как игрок умирает от горшка

Редактор находит любопытный способ покончить с собой в игре, столкнувшись с горшком и позволив физическому движку убить себя за считанные секунды.

Веселый клип Skyrim показывает, как игрок умирает в горшке

Комические смерти достижимы во многих, если не в большинстве, играх. Ошибки и непреднамеренно работающие функции остаются в играх только для любопытных или невезучих. На этот раз игрок обнаружил странную ошибку Skyrim, которая привела к быстрой и смешной смерти. Горшок, свисающий с потолка, был этим Skyrim смерть игрока.

Недавно пользователь Reddit, известный как juuseiki, поделился клипом, в котором они играли в Skyrim, только чтобы найти забавный способ совершить суицид в игре. В данном случае ошибка не включала Skyrimволков в кенгуру, вместо этого кухонное оборудование стало смертельным орудием пыток. На видео игрок проводил время со своим верным товарищем Лидией в невзрачном подвале или подземелье. В этом заросшем паутиной месте были только бочки, деревянные ящики и подвесной горшок. Этого было достаточно, чтобы этот бедный каджит встретил своего создателя.

Когда игрок подошел к качающемуся горшку, он ударил его по голове и начал сильно раскачиваться взад-вперед. Этот вышедший из-под контроля горшок нанес огромный урон игроку 30-го уровня, убив его на месте за считанные секунды. В то время как любопытные смерти Лидии в Skyrimявляются обычным явлением, она не могла предотвратить разрушение своего хозяина. Вместо того, чтобы помочь, хускарл Лидия с невозмутимым выражением лица наблюдает, как игрок трагически падает.

Скайрим — самый сильный враг из Скайрима

Пока игрок был только 30-го уровня и, вероятно, имел ограниченное здоровье, учитывая выбор расы, вероятно, даже SkyrimДаже самые причудливые доспехи не помогли бы им. В то время как горшок дико раскачивался взад-вперед, казалось, было только два случая, когда были зарегистрированы повреждения. Этого было достаточно, чтобы убить игрока с полным здоровьем. Причина смерти, вероятно, заключалась в том, что физический движок делал то, для чего он предназначен — наносил урон игроку, когда объект ударял игрока с достаточной скоростью, или наоборот. Большинство людей привыкли умирать от падения. Однако в данном случае это была не голова, врезавшаяся в грязь на смертельной скорости, а горшок, ударившийся в лицо.

Тред Reddit оценил эту веселую смерть, создав каламбуры с горшком. Некоторые предлагали «Держитесь подальше от детей, употребляющих марихуану». в то время как главный комментарий превратил знакомый мем в новую форму: «В Skyrim убивает марихуана». Коллеги-реддиторы также поделились своим опытом работы с физическим движком. Один вспомнил, как наступил на скелет только для того, чтобы быть катапультированным со скалы и немедленно погибнуть. Действительно, физический движок Skyrim поистине изумителен в том, что касается смерти и разрушения как игроков, так и неигровых персонажей.

The Elder Scrolls: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий