Веселый клип Skyrim показывает настоящую причину, по которой Лидия всегда пропадает

Фанат поделился клипом с печально известным NPC Skyrim Лидией, который проливает свет на то, почему она всегда отстает от игрока.

Веселый клип Skyrim показывает настоящую причину, почему Лидия всегда пропадает без вести

Лидия в The Старшие свитки 5: Скайрим это подарок, который продолжает давать, настолько, что персонаж NPC стал чем-то вроде мема. Тем не менее, было еще что узнать о Лидии, которая, наконец, раскрылась после стольких лет. Игровое сообщество теперь может спокойно ответить на вопрос, что произойдет с Лидией, когда она исчезнет, ​​хотя это может быть именно то, что игроки Skyrim всегда представляли себе.

Лидия — NPC-компаньон, носящая имя Норд Хускарл и выступающая в роли телохранителя главного игрока. Лидия получается после квеста «Восход дракона», хотя она может умереть, как и любой другой NPC, если не исцелит себя. Есть также несколько других вариантов того, как ее можно использовать, например, вербовка в Клинки, агентство, присягнувшее Драконорожденному, и даже брак, который помогает игроку едой, которая дает здоровье и выносливость. Какой бы полезной она ни была, Лидия также печально известна своим исчезновением, а также целым рядом других вещей. Обычно игрокам приходится время от времени останавливаться, чтобы Лидия могла наверстать упущенное.

Пользователь Reddit NeverGoFullKaren опубликовал это веселое видео, демонстрирующее, что происходит, когда Лидия исчезает. Видео показывает их аватар на вершине похожей на мост конструкции, а Лидия застряла на участке скал внизу. Видно, как Лидия бежит на месте, так как персонаж NPC не может перебраться через камни, и у нее нет ИИ, запрограммированного на то, чтобы обойти это препятствие на своем пути. Кажется, это просто видео, которое Skyrimсообщество должно подлить масла в огонь Лидии, так как это продолжает тенденцию к длинному списку загадочных затруднений Лидии, в которых оказывается персонаж.

Настоящая причина, по которой Лидия постоянно позади от Skyrim

Сообщество Skyrim продемонстрировало фан-арт и видеоролики о других странных внутриигровых событиях, которые происходят в Skyrim и касаются Лидии, таких как владение, ее плохой прицел и даже поддельный профиль в Tinder. Она остается одним из многих ярких моментов Skyrim, и постоянно раскрывается все больше интересных вещей об игре и ее персонажах.

Помимо Лидии, Skyrim заполнен интересными и часто глючными NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать. У некоторых NPC будут конкретизированы знания и жизни, о которых игрок должен узнать, например, Нарфи. Нарфи — деревенский нищий, которого игроки могут встретить в начале истории, в деревне Айварстед, с довольно грустной историей, если игроки готовы слушать.

The Elder Scrolls 5 : Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий