Веселый клип Valheim показывает, как игроки уплывают из мира, пытаясь уйти

Два игрока из Вальхейма узнают, что их ждет на краю света, пытаясь увернуться от огромного водопада, который ни к чему не приводит.

Веселый клип Valheim показывает, как игроки уплывают из мира, пытаясь уйти прочь

Iron Gate IB продолжает добавлять контент в Valheim по мере его развития посредством раннего доступа, и новые поклонники продолжают открывать для себя игру и ждут официального релиза, изучая то, что она может предложить сегодня. Два фаната Valheim обнаружили, что игра Карта резко заканчивается огромным водопадом, когда они путешествуют по Вальхалле и падают насмерть, пытаясь нанести на карту края мира-песочницы.

Пользователь Reddit Rowan_startover недавно опубликовал клип своего Вальхейма < /эм>усилия годичной давности, в которых они плывут через огромный океан, который является домом для одного из многих могущественных боссов игры. У него и еще одного игрока есть полные панели действий, и предполагается, что у них есть инвентарь с большим количеством предметов, которые не показаны во время их видео, в котором два игрока пытаются наметить конец Вальхейма не падая. К их удивлению, дуэт не может не уплыть за край карты Вальхейма, и, по словам Rowan_startover, им еще предстоит вернуться к игре на выживание.

Клип Rowan_startover начинается с того, что два игрока Вальхейма приближаются к краю Вальхейма песочница в той части океана, которая становится особенно неспокойной из-за больших волн. Когда дуэт видит большой обрыв в конце карты, их лодка резко поворачивает в сторону, чтобы попытаться предотвратить потерю корабля и предметов. Однако мощное течение уносит корабль викингов в темное забвение, убивая обоих игроков. Когда Вальхейм сообщает обоим игрокам, что они умерли, темная, песчаная сторона суши обнажается под водой, которая в этот момент больше не видна, давая представление о том, что находится под водой. все.

Нам было любопытно, что находится в конце карты. Мы фактически потеряли все, что у нас было, и больше никогда не играли. Этому клипу 1 год. из Вальхейма

Игроки, которые умирают так далеко от лагеря в Вальхейме, часто с трудом возвращают свою добычу, так как обычно между кроватью, на которой они возрождаются, и местом, где они появляются, большое расстояние. умер. Это становится еще сложнее, когда Valheimфанаты умирают в океане, но для Rowan_startover и их партнера почти невозможно вернуть свою добычу, поскольку она была отправлена ​​​​со всей суши, и к ней нельзя легко получить доступ, не умерев. Один из способов, с помощью которого такие игроки Valheim, как Rowan_startover, могут исправить свои ошибки, — это вернуться к старому сохранению, внеся некоторые изменения в программные файлы игры, которые были проиллюстрированы другими игроками.

После того, как сообщение Rowan_startover набрало обороты, многие игроки отметили, что Вальхейм позволяет использовать консольные команды и режим бога, что также может значительно упростить получение потерянных предметов. Один из игроков Вальхейма, использовавший режим Бога для дальнейшего исследования этой области карты, заметил, что это глубокое падение из океана в Эшленд, которое затем бесконечно продолжается за этой точкой. Хотя есть некоторые решения проблемы, из-за которой, по словам Rowan_startover, они покинули Valheim около года назад, в настоящее время неясно, вернулись ли игроки, чтобы попробовать какой-либо из вышеупомянутых советов.

Valheim теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий