Веселый мод Dark Souls 3 дает игрокам меч на голове

Один гениальный член сообщества моддеров создает забавный мод для Dark Souls 3, который превращает шлем игрока в меч.

Веселый мод Dark Souls 3 дает игрокам меч на голову

Несмотря на то, что игра доступна уже несколько лет, многие поклонники игр FromSoftware по-прежнему владеют Dark Souls 3 очень уважаем. В Dark Souls 3 вас ждет детально проработанное окружение, множество оружия и снаряжения для использования игроками, а также особая сложность, которой славится франшиза.довольно распространен в игровом сообществе сегодня. Вплоть до того, что моды для Dark Souls 3 все еще активно разрабатываются.

Прошло шесть лет с момента первого выпуска Dark Souls 3. и фанаты продолжают создавать множество контента, связанного с игрой. На самом деле, одному игроку недавно удалось победить финального босса Dark Souls 3, закрыв более 90% экрана. Игроки постоянно находят новые способы раздвинуть границы возможностей Dark Souls 3 .может предложить через моды и другие сложные аспекты. Тем не менее, есть еще много возможностей для разработки забавных модов.

На Reddit пользователь под ником JBlack_5000 опубликовал геймплейный ролик Dark Souls. 3 , который демонстрирует мод, который позволяет игроку экипировать гигантский меч, который вертикально выступает из верхней части шлема игрока. Согласно описанию мода под названием Blades of Ashina, этот шлем действительно может наносить урон вражеским бойцам и может использоваться для быстрой последовательности жестов.

Спасибо моддеру (из мода Blades of Ashina) из darksouls3

Мало того, что этот мод вызывает чувство юмора, он также соответствует потребностям некоторых фанатов в создании Dark Souls 3 как можно сложнее. Теперь почти наверняка кто-то попытается победить в Dark Souls 3, используя только этот шлем. Учитывая, что кто-то победил в Dark Souls 3 используя однокнопочный контроллер азбуки Морзе, победить в игре с мечом, торчащим из головы игрока, кажется реальной возможностью.

Удивительно, сколько долговечности Dark Souls 3 удалось сохранить. Не только Dark Souls 3, но и многие другие игры FromSoftware продолжали получать новый фан-контент в 2022 году. Возьмем, к примеру, демейк Bloodborne для PSX, выпущенный еще в феврале. Несколько дней спустя сообществу удалось добавить в ремейк Bloodborne широкоформатный экран и настройки трассировки лучей, что более чем доказывает, насколько фанаты привержены этим играм.

В любом случае, это будет интересно посмотреть, что FromSoftware сделает в будущем. После огромного успеха Elden Ring многие поклонники начали задаваться вопросом, в каком направлении студия будет двигаться дальше. Учитывая недавний релиз Elden Ring , кажется маловероятным, что поклонники увидят новую игру FromSoftware в ближайшее время.

Dark Souls 3

strong> уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: NexusMods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий