Веселый монтаж Halo Infinite показывает многопользовательские сбои и проблемы с рассинхронизацией

Один игрок решает сделать монтаж, демонстрирующий его многочисленные неудачи и проблемы с подключением во время многопользовательских матчей в Halo Infinite.

Веселый монтаж Halo Infinite показывает многопользовательские сбои и проблемы с рассинхронизацией

Наверное, было бы преуменьшением сказать, что Halo Infinite за последние пару месяцев пережила тяжелые времена. Несмотря на то, что запуск шутера от первого лица стал самым масштабным в истории франшизы Halo, популярность игры пошла на убыль. В последнее время количество игроков на различных платформах уменьшилось, в то время как количество зрителей на Twitch имеет аналогичную тенденцию к снижению. Несмотря на то, что существует несколько причин этого снижения, один из наиболее важных факторов, вероятно, связан с проблемами подключения.

Хотя многие геймеры хвалили основную перестрелку последней части Haloсерии, проблемы с подключением помешали многим играть в игру так, как задумали разработчики из 343 Industries. С момента его запуска проблемы с рассинхронизацией вызвали проблемы с регистрацией ближнего боя и пуль, а также заставили некоторых игроков случайным образом телепортироваться. Недавно один геймер опубликовал видео, в котором пытался показать, насколько серьезны проблемы с шутером от первого лица.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как GallopingGepard, поделился видео, демонстрирующим его опыт работы с Halo Infinite за последние пару месяцев. В клипе игрок решил сделать пародию на один из предыдущих трейлеров, выпущенных к игре. Хотя изначально тон видео был серьезным, вскоре он стал комичным, поскольку в нем было показано, как игрок умирает несколько раз забавными и неудачными способами рассинхронизации в Halo Infinite.. Кроме того, в конце видео было показано, что игрок не может подключиться к онлайн-сватовству, что является распространенной проблемой для некоторых. Видео даже включало пародию на музыкальную тему Halo для создания комедийного эффекта.

Вкратце о моем многопользовательском режиме Halo от Halo

После публикации этого забавного монтажа на Reddit многочисленные участники Halo Infiniteсообщество приняло к сведению. Всего за день было набрано более 5700 голосов, и многие игроки оценили ролик, которым поделился GallopingGepard. Среди комментариев некоторые фанаты согласились с тем, что проблемы с регистрацией ближнего боя в Halo Infinite были проблемой. “Когда ваш ближний бой промахивается с близкого расстояния, но другой парень бьет вас с расстояния автомобиля,” — сказал один геймер на Reddit. Кроме того, многие считали, что музыкальная тема Halo, воспроизводимая на Kazoos, делает видео еще лучше.

Хотя этот монтаж, опубликованный GallopingGepard, демонстрирует многие проблемы с подключением, от которых страдает игра, многие другие игроки также поделились подобными клипами. Например, другой игрок недавно снял видео о том, как ракетная установка не может убить врага в Halo Infinite из-за проблем с рассинхронизацией. Пока 343 Industries не устранит эти проблемы с многопользовательскими матчами, кажется, только вопрос времени, когда сообщество поделится еще большим количеством роликов от разочарованных игроков.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий