«Вестсайдская история»: дата выхода DVD назначена на март

Вестсайдская история: дата выхода DVD объявлена ​​в марте

Мы все давно ждали этот фильм. Определена дата выхода «Вестсайдской истории» на DVD и Blu-ray. Приготовьтесь к марту 2022 года.

Один из величайших мюзиклов всех времен, без сомнения, «Вестсайдская история». Социальная критика фильма по-прежнему актуальна даже сейчас. Как будто нам еще не хватало Стивена Спилберга в нашей жизни, мы счастливы, что у нас есть этот.

Ромео и Джульетта пересказываются в этом фильме так же, как и в версии 1961 года. Члены конкурирующей банды влюбляются друг в друга. Есть ли шанс, что их любовная история увенчается успехом?

Хорошая новость заключается в том, что дата выпуска DVD наконец-то наступила. В настоящее время нет даты выхода в цифровом формате, однако ожидается, что это произойдет в самом ближайшем будущем.

Дата выпуска DVD и Blu-ray для Вестсайдской истории

Получить 15 марта в вашем календаре. Это на месяц позже, чем предполагалось, что указывает на то, что несколько производственных студий возвращаются к обычным графикам выпуска.

Принимаются предварительные заказы на комбинированный набор DVD/Blu-ray «Вестсайдской истории». Если вы закажете до 15 марта, вы получите Гарантию цены, а дата отгрузки будет 15 марта. Не имеет значения, сколько будет стоить DVD, когда он будет выпущен, потому что предварительные заказы бесплатны. До дня выпуска вы будете получать лучшее предложение.

Есть ли цифровая версия? На данный момент нет установленной даты. В связи с этим ожидается, что цифровой релиз состоится не позднее 15 марта. Однако дата релиза может быть на неделю или две раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий