Вице-президент Overwatch 2 хочет больше сотрудничать с брендами и называет Фортнайт «потрясающей»

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Наруто в Overwatch подтвержден.

Вице-президент Overwatch 2 хочет больше сотрудничать с брендами и называет Фортнайт

Overwatch всегда старался оставаться на своей линии. Да, время от времени в спрее или костюме встречалась ссылка на какую-то другую интеллектуальную собственность, не относящуюся к Blizzard или Activision, но в целом это был мир Overwatch, куда бы вы ни посмотрели. Это может скоро измениться в Overwatch 2.

В интервью Game Informer вице-президент Overwatch Джон Спектор решительно намекнул, что Overwatch 2 может стать частью сотрудничества в стиле Фортнайт.

«Мы видели несколько действительно забавных примеров игр, работающих с другими брендами или другими играми», — сказал он. — сказал Спектор. "Я сам большой фанат аниме. Я думаю, что это очень круто, когда я вижу, что Наруто появляется в Фортнайт. Я даже не играю в Фортнайт, но это круто. И когда мы смотрим на пространство Overwatch 2, нам интересно исследовать именно эти вещи. Если и когда мы это сделаем, одна из наших ключевых ценностей — сделать это таким образом, чтобы он идеально подходил для франшизы Overwatch».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вице-президент Overwatch 2 хочет больше сотрудничать с брендами и называет Фортнайт

Хотя может показаться неприятным видеть наряды Наруто для Трейсер или Турбосвина, по крайней мере, у этих коллабораций есть преимущество, помимо дополнительных косметических возможностей. Такое сотрудничество уменьшит вероятность появления «рекламы в нашей игре». по словам Спектора.

Это хорошо, потому что Overwatch 2 уже подвергается многочисленной критике за свои боевые пропуски. Новые герои не будут разблокированы сразу и вместо этого потребуют, чтобы игроки достигли 55-го уровня в пропуске — если вы, конечно, не заплатите за премиальный пропуск. Хуже того, новые игроки Overwatch даже не будут иметь доступ к полному составу, когда игра выйдет 4 октября. Им придется пройти 100 матчей, прежде чем станет доступен полный состав, а это много часов игры. время. Существующие игроки Overwatch и все, кто принимал участие в бета-тестировании, сохранят доступ к полному составу, но фанаты обеспокоены тем, что 100 матчей могут оказаться слишком высокой горой для новых игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий