Вице-президент Overwatch Джон Спектор объявил об уходе из Blizzard

В неожиданном заявлении хорошо известный вице-президент Overwatch Джон Спектор объявляет о своем уходе из Blizzard Entertainment.

Вице-президент Overwatch Джон Спектор сообщает, что покидает Blizzard

Джон Спектор, уважаемый коммерческий директор и вице-президент Наблюдениев Blizzard Entertainment недавно объявил о своем решении покинуть компанию в конце марта. Эта новость стала неожиданностью и шоком для игрового сообщества, которое полюбило и уважает Спектора за его вклад во франшизу Overwatch. Хотя причины ухода Спектора в настоящее время неизвестны, он заверил фанатов, что по-прежнему увлечен игрой и многими захватывающими разработками, которые ждут Overwatch в ближайшие несколько лет. p>

В 2017 году Джон Спектор присоединился к Blizzard Entertainment в качестве старшего директора Overwatch.Лига. Благодаря своему опыту и самоотверженности он быстро сделал себе имя в компании, что привело к его повышению в 2020 году до должности главы Overwatch League. Как лицо лиги, Спектор отвечал за регулярное информирование болельщиков о направлении киберспорта, любых предстоящих изменениях и многом другом. В 2021 году Спектор получил еще одно повышение и был назначен коммерческим лидером и вице-президентом Overwatch.

В этой новой роли ему было поручено следить за разработкой и управлением игрой, и он стал неотъемлемой фигурой в сообществе Overwatch благодаря своему значительному вкладу в успех игры. В своем прощальном сообщении в Твиттере Спектор выразил благодарность Team 4 и сообществу Overwatch, заявив, что работа над Overwatch была кульминацией его карьеры. Он не сообщил никаких подробностей о своих планах на будущее или о том, куда он может двигаться дальше, оставив поклонникам строить догадки о том, что может быть в будущем для талантливого разработчика.

Хотя сообщение Спектора в социальных сетях указывало на его намерение сделать перерыв и перезарядиться, он также упомянул, что активно ищет новые возможности для своего следующего предприятия. Он стремится связаться с людьми, которым нужен лидер для управления игровыми продуктами или коммерческих функций. Вице-президент Overwatch подчеркнул, что ему нужно остаться в Бостоне или работать удаленно с некоторыми поездками из-за его семейных обязанностей.

Хотя уход Спектора может быть не окажет немедленного влияния на разработку Overwatch, это все же значительная потеря для Blizzard. Тем не менее, в ближайшие годы фанаты могут ожидать от серии Overwatch много интересных событий. С момента выпуска в 2016 году Overwatch пользовалась огромным успехом, и в нее играют миллионы игроков по всему миру. Хотя уход Спектора, несомненно, является ударом для Blizzard, у компании есть команда талантливых разработчиков, которые продолжат продвигать игру к новым высотам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий