Видео битвы с боссом Радагоном в Elden Ring — кинематографический шедевр

Известный пользователь Твиттера SunhiLegend создал видео геймплея Elden Ring, которое превращает битву с боссом Радагоном в кинематографический шедевр.

Видео битвы с боссом Радагоном в Elden Ring — кинематографический шедевр

Невероятная битва пользователя Twitter SunhiLegend против Радагона из Золотого Ордена превращает Elden Ring в еще больший кинематографический шедевр. Как один из самых грозных боссов Elden Ring, Радагон может оказаться довольно сложным даже для опытных игроков последнего произведения FromSoftware. Это конкретное столкновение проходит в две фазы: Радагон выступает в качестве первой части долгой битвы с боссом, которая позже превращается в битву со Старейшим Зверем.

Опытные игроки, такие как SunhiLegend, нашли способы быстро справиться с самыми свирепыми богами и полубогами Elden Ring. Недавно один игрок поделился видео, в котором ему удалось победить Радагона из Золотого Ордена и Древнего Зверя примерно за 30 секунд, отчасти благодаря помощи от бустов для колдовства, магии и наносимого урона. И SunhiLegend отправили Elden RingLeonine Misbegotten всего через несколько дней после запуска в кинематографическом стиле, дополненном всеми красками, которые поклонники ожидают от их впечатляющих игровых видеороликов. То, что пользователь Твиттера приготовил еще один потрясающий клип Elden Ring, не должно вызывать удивления.

Вчера, 11 мая, SunhiLegend стал вирусным после того, как поделился почти двухминутным геймплеем. клип их битвы против Радагона в Elden Ring. Игрок, чей персонаж носит минимальное количество защитного снаряжения, уничтожает расколотого бога с кинематографической точностью. От уклонений и ударов мечом до магических атак и своевременных кувырков — каждое выполненное движение кажется отработанным, тщательно продуманным и идеально продуманным, чтобы камера запечатлела все это. Проще говоря, у Радагона из Золотого Ордена не было ни единого шанса. Проверьте это в сообщении Twitter ниже:

Radagonsкинематографическое исполнение в руках SunhiLegend - это настоящее зрелище. В последние недели игрок стал вирусным из-за того, что поделился другими видео, посвященными Elden Ring, в одном из которых он быстро справился с битвой с боссом против любимого фанатами персонажа Малении, Клинка Микеллы. Вероятно, у SunhiLegend есть еще несколько козырей в рукаве, когда дело касается противников Elden Ring.

Elden Ring, запущенный ранее в этом году для ПК, платформы последнего поколения и текущего поколения. Ему также удалось остаться у всех на слуху, поэтому его непрекращающийся успех вряд ли кажется шокирующим. Интересно, что Elden Ring было продано более 12 миллионов единиц всего за три недели на рынке, сообщил издатель Bandai Namco в пресс-релизе. С тех пор компания подтвердила, что в настоящее время продано более 13,4 миллиона копий получившей признание критиков ролевой игры FromSoftware.

Elden Ring уже вышла на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: SunhiLegend/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий