Видео Cyberpunk 2077 показывает, как изменились физика и ИИ с момента запуска

Некоторые все еще могут считать Cyberpunk 2077 от CDPR чем-то вроде беспорядка, но видео сравнивает последнюю версию с тем, что было выпущено в 2020 году.

Cyberpunk 2077 Video показывает, как изменились физика и ИИ с момента запуска

Прошло больше года с Киберпанк 2077упала на консоли и ПК, и хотя она постепенно становится той игрой, которой должна была быть в день запуска, память о том состоянии, в котором она была изначально, все еще довольно свежа. Хотя недавнее обновление 1.5 для Cyberpunk 2077 изменило и исправило множество вещей, похоже, что некоторые проблемы все еще распространены, и разработчику приходится работать без остановки, чтобы все это исправить. Тем не менее, как показывает недавнее видео, прогресс определенно был достигнут.

Пользователь YouTube Bear Gaming Asia несколько дней назад загрузил сравнительное видео, которое показывает некоторые различия между версией 1.0 Cyberpunk 2077 и последнее обновление. В частности, десятиминутные кадры показывают улучшения, которые были внесены в ИИ, а также некоторые аспекты физики, и, хотя еще предстоит проделать некоторую работу, очевидно, что многое действительно изменилось. за последний год или около того.

На видео видно, как игрок бродит по Киберпанку.Обширная карта Найт-Сити, по-видимому, предназначенная для того, чтобы проверить некоторые вещи. Одной из первых показанных вещей является физика воды в версии 1.0, в которой гранаты сбрасываются в озеро перед тем, как взорваться. По сравнению с версией 1.5 определенно есть некоторые улучшения. Также бывают случаи, когда игрок приближается к NPC на улице и начинает атаковать. В более ранних сборках граждане реагируют не так реалистично, как в более новой сборке, с точки зрения реакции на направленное на них оружие, удары кулаком по затылку, нападение в машине, или используется в качестве живого щита. Выход из этого заключается в том, что патч 1.5 улучшил ИИ и общую физику.

Реальность такова, что игра определенно претерпевает значительные улучшения с момента ее выпуска в декабре 2020 года, но все еще есть некоторые симпатичные серьезные проблемы. После недавних новостей о том, что версия игры на диске для PS4 в основном сломана, CD Projekt Red берется за ремонт, но дело определенно идет к этому.

Во время Будучи выпущенным, он считался одним из худших запусков игр 2020 года, в значительной степени затмевая подобные No Mans Sky 2016 года с точки зрения полного разочарования. Однако если видео Bear Gaming Asia что-то и доказывает, так это то, что студия усердно работала, и в конечном итоге это будет то, на что надеялись фанаты. Сколько времени это займет, еще предстоит увидеть.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий