Видео Cyberpunk 2077 показывает мистера Бина в ночном городе

Один креативный игрок Cyberpunk 2077 смонтировал комедийного персонажа 90-х, мистера Бина, в Night City, добавив его самые веселые моменты в игру.

Видео Cyberpunk 2077 показывает мистера Бина в ночном городе

Совершенно новый Видео Cyberpunk 2077 добавило в игру знаменитого персонажа 90-х, мистера Бина, благодаря грамотному редактированию. Хотя теоретически игроки могли изменить внешний вид главного героя V, чтобы он напоминал персонажа, которого играет Роуэн Аткинсон, в этом случае видео стало возможным благодаря мощным визуальным эффектам.

Несмотря на сложный запуск Cyberpunk 2077 позволил игрокам делать много творческих вещей благодаря как творческому набору опций создания персонажей, так и надежному сообществу разработчиков модов. Например, один мод добавил в Cyberpunk 2077 знаменитую функцию «Метро Ночного города». Несмотря на то, что перед запуском Cyberpunk 2077 видеоматериалы о метро занимали видное место в маркетинге, они не были включены после выхода игры. Это была лишь одна из нескольких функций, которые игроки были расстроены тем, что не увидели в финальном продукте, и надеются, что они будут добавлены в Cyberpunk .в будущем DLC. Однако один игрок добавил в Cyberpunk 2077 функцию, о которой большинство игроков даже не подумает.

YouTuber eli_handle_b․wav поделился своим видео, которое редактировалось в фильме Роуэна Аткинсона Mr. Бин в Cyberpunk 2077 . Видео начинается с того, что мистер Бин попадает в Ночной город и взаимодействует с несколькими известными Cyberpunk такие персонажи, как Джеки Уэллс, Адам Смашер и Джонни Сильверхэнд. К счастью, мистер Бин часто готов к этим столкновениям, поскольку из его шоу берут различные клипы, чтобы убедиться, что он вписывается в «Ночной город». Например, когда Джонни делает свой знаменитый призыв разбудить Ви, мистер Бин крепко спит в своей постели и вздрагивает, когда Джонни объявляет, что им двоим нужно сжечь город.

Это творческое редактирование действительно подчеркивает дихотомию между двумя свойствами. Хотя Cyberpunk 2077 - очень мрачная и суровая игра, Mr. Бин был легким и глупым шоу, в котором одноименный персонаж часто попадал в нелепые затруднения, прежде чем выбраться из них столь же нелепым образом. Трудно представить мистера Бина, путешествуя по темному изнанку Найт-Сити, хотя можно представить себе недоразумения, в которые он может попасть в этом фантастическом, футуристическом мире.

Даже если игроки не смогут увидеть мистера Бина. в их версии Cyberpunk 2077 есть надежда на будущее игры. Недавнее объявление о вакансии вселило надежду на то, что DLC Cyberpunk 2077 и улучшения появятся в ближайшее время от CD Projekt Red. А пока игроки могут увидеть, как мистер Бин отреагирует на падение в Ночной город, в этом забавном видео.

Cyberpunk 2077 доступен теперь на платформах Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: eli_handle_b․wav/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий