Видео DanAllenGaming с извинениями показывает, что некоторые «утечки» были сфабрикованы

После того, как стало известно, что TheRealInsider был YouTube-блогером DanAllenGaming, он выпускает видео с извинениями, объясняя, почему он это сделал.

DanAllenGaming выпустила видео с извинениями, которое показывает, что некоторые

Случайный твит с неправильной учетной записи недавно показал, что TheRealInsider на самом деле был ютубером DanAllenGaming, делящимся информацией, полученной через соглашение о неразглашении, через свою вторую секретную учетную запись. Теперь YouTuber выпустил видео с извинениями по этому поводу. Как многие, без сомнения, знают, совсем недавно просочилась масса информации, например, о геймплее Diablo 4 и о фиаско Grand Theft Auto 6 , что привело к чрезмерное внимание к дебатам о морали и утечкам. TheRealInsider несет ответственность за утечку контента Assassin’s Creed, несколько обоснованных предположений, которые были восприняты как утечки, и даже раскрытие ложной информации.

TheRealInsider — это учетная запись (теперь удаленная), которая, среди прочего, нарушила соглашение о неразглашении, чтобы раскрыть будущие игры Assassin’s Creed до Ubisoft Forward, заявил God of War Ragnarok был бы в состоянии игры на основе твита Кристофера Джаджа и накопил бы достаточно "влияния" и последователи, что его заявления о новых играх Silent Hill и ремейке Metal Gear Solid были приняты за чистую монету.

DanAllenGaming оказался этой учетной записью, когда он случайно ответил на твит, предназначенный для TheRealInsider как его учетная запись DanAllenGaming, что привело к удалению обеих учетных записей. Многим не потребовалось много времени, чтобы сложить два и два, и DanAllenGaming подтвердил, что это был он в недавнем видео под названием «Прошу прощения». Он признает, что подорвал свои усилия на YouTube и всех подписчиков, которых он там собрал, и предал доверие различных компаний, таких как Ubisoft.

Он объясняет, что сделал это из-за влияния или шумихи, говоря, что он пристрастился к «трепету тысяч людей, ожидающих того, что вы собираетесь сказать». Следует также отметить, что он опроверг свои «утечки». о ремейке Metal Gear Solid или новых играх Silent Hill как о подделке, фактически показывая, что он не заключал никаких соглашений или не имел реальной информации о них. Это не означает, что этого не происходит, поскольку TheRealInsider не был единственным источником этих слухов, а просто эта учетная запись на самом деле ничего не знала.

Ubisoft еще ничего не знает. публично комментировать эту ситуацию и не может этого делать, предпочитая решать свои вопросы с DanAllenGaming вне публичной сферы. Тем не менее, из-за стольких проблем с утечками в последнее время многие ожидают, что действия, подобные действиям DanAllenGaming, могут привести к ужесточению правил в будущем. Трудно сказать наверняка, что из этого выйдет на отраслевом уровне, но, надеюсь, «одно плохое яблоко» не портит всю связку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий