Видео Destiny 2 Solas позволяет игрокам пережить культовое начало

Фанат Destiny 2 и режиссер Youtube Гейдж Аллен придумал, как игроки могут испытать легендарные сюжетные повороты, не играя в них.

Destiny 2: видео Solas позволяет игрокам вновь пережить культовое начало

Один из основных критических замечаний в адрес Destiny. 2в настоящее время заключается в том, что он теряет часть своего контента каждый год, а это означает, что новички не могут играть во все ключевые сюжетные моменты игры и моменты повествования, если они их пропустят. Подающий надежды игровой канал на YouTube Player One Stories пытается любопытным образом исправить эту ошибку.

Новая серия видео на канале под названием Destiny: Solas, по сути, сюжетный пересказ некоторых важнейших моментов Destiny в серьезной, дружелюбной к лору Machinimaстиль. По словам популярного игрового режиссера и креативного директора Player One Stories Гейджа Аллена, команда заинтересована в создании большего количества так называемых «иммерсиплеев». видео.

Первая серия Destiny: Solas— это 20-минутный пересказ самых первых моментов жизни только что возродившейся Охотницы Веро Солас. И Соласу, и его Призраку даются совершенно новые голосовые реплики, чтобы донести до них некоторую информацию, которую игра может пропустить вместо карт Гримуара или разблокировки Книги знаний, и, поскольку проект находится в разработке около шести лет, он может в конечном итоге даже были представлены некоторые из оригинальных кампаний Destiny 2, хотя Аллен предположил, что с этим могут быть некоторые проблемы.

Говоря о первом в Destiny 2 закончился выпуск контента, Аллен назвал это объявление «ужасным». По его словам, завершение Кампании Красной войны привело к огромным переработкам и переоценке того, что его команда могла сделать с Destiny: Solas.в первую очередь. «Это заставило переписать, это заставило меня посмотреть на это и подумать, черт возьми, как нам теперь заставить это работать, потому что всего этого больше нет», — сказал он.

Player One Stories, анонсировавший свое шоу Destiny 2 ранее в этом году, обновляет известную начальную последовательность сверху вниз. Наиболее очевидным является впечатляющая новая озвучка, но Destiny: Solasтакже имеет ряд новых дизайнов HUD и других Guardians перспективы, а также кучу новых элементов и возможностей, которых ранее не было в игровом процессе. Команда Аллена также полностью перестроила звуковую среду видео, что позволило добиться значительно более резкой обратной связи и лучшего погружения. Конечным результатом является ностальгическая история, которая скоро получит новый эпизод, вероятно, этой весной.

Конечно, стоит отметить, что это одна из причин, по которой Bungie согласилась на Sony39 Его предложение о выкупе состоит в том, чтобы дать студии больше свободы действий, когда дело доходит до производства официальных фильмов и сериалов Destiny 2. Sony является признанным авторитетом в области кинопроизводства, и Bungie очень заинтересована в расширении франшизы Destiny, чтобы она стала еще более авторитетным мультимедийным центром. Однако такие проекты, как Destiny: Solas, доказывают, что целеустремленные команды могут добиться впечатляющих результатов даже без внешнего финансирования.

Destiny 2 теперь доступен на платформах ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий