Видео Dino Crisis показывает, как может выглядеть римейк текущего поколения

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Креативный трейлер демонстрирует, насколько хорошим может быть ремейк Dino Crisis.

Dino Crisis Video показывает, как может выглядеть римейк текущего поколения

Dino Crisis — легендарная игра в бэк-каталоге Capcom. Она вышла на PlayStation на пике своего развития, будучи одной из тех игр более поздних стадий, таких как Driver и Legacy of Kain: Soul Reaver, которые помогли первой игровой консоли Sony добиться такого массового успеха.

Были сиквелы: Dino Crisis 2 вышла всего через год на PS1; побочный продукт светового пистолета под названием Dino Stalker для PS2; и Dino Crisis 3, вышедшая на Xbox в 2003 году. Но с тех пор поклонники серии тоскуют по очередному продолжению или перезагрузке. Но есть фанаты, которые не сидели без дела, и они придумали римейк, который хотят, со своими собственными проектами ремейков Dino Crisis.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Capcom анонсировала новый шутер про динозавров, но это был не Dino Crisis. Вместо этого это была новая игра под названием Exoprimal, которая, как нам казалось, больше походила на Anthem про динозавров и шутер от героев. Поклонники также были обмануты рыжеволосым персонажем, представленным в промо Exoprimal, поскольку он выглядел так, как будто это был агент Dino Crisis Регина. Но увы, этому не суждено было случиться. Но видео, в котором собраны различные фанатские проекты и другие разрабатываемые игры про динозавров, переосмысливает Dino Crisis для наших дней.

Видео проделало большую работу, представляя версию Dino Crisis текущего поколения, и результаты выглядят аппетитно. «Посмотрите на эти ОТЛИЧНЫЕ кадры из различных роликов и проектов Unreal Engine 5 и представьте, как новый римейк DINO CRISIS или новый DINO CRISIS 4 может выглядеть с использованием этого нового движка», описание читает.

Однако видео состоит из множества разных клипов. В нем представлены модели Регины художника Майка Уилсона и концепт-арт художника Александра Форссберга (ссылка на него в описании видео), а также, похоже, использовались кадры из игр ужасов на выживание The Lost Wild и Deathground. The Lost Wild — это хоррор на выживание от первого лица, в котором игрок пытается сбежать от страшных динозавров. Deathground — еще одна предстоящая игра с динозаврами, и она указана в Steam как одиночный и кооперативный ужастик на выживание, в котором игроки сражаются с динозаврами с искусственным интеллектом.

К сожалению, может пройти некоторое время, прежде чем мы когда-либо увидим официальный римейк Dino Crisis, но, по крайней мере, есть игры, которые сочетают в себе выживание с этими зубастыми бесперыми цыплятами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий