Видео Elden Ring показывает, как Маления сражается со всеми другими боссами в игре

В интересном видео Elden Ring показано, как Маления, один из самых сложных боссов в игре, сражается со всеми остальными боссами.

Видео Elden Ring показывает, как Маления сражается со всеми другими боссами в игре

Элден Рингявляется домом для многих грозных боссов, и Маления, вероятно, самый известный из них. Ее яркий дизайн, суровый набор движений и общая сложность, вероятно, способствовали ее популярности, и поклонники Elden Ring создали несколько произведений искусства с прекрасными изображениями Малении.

A Ютубер под ником Garden of Eyes загружает видео с участием Elden Ring.боссы сражаются друг с другом с момента выпуска. Например, они продемонстрировали битву до трех побед между Malenia и Starscourge Radahn, в которой Malenia вышла на первое место. Компания Garden of Eyes загрузила новое видео, которое, вероятно, порадует многих поклонников Малении.

На видео показано, как Маления сражается со всеми боссами в Элден Ринг. Это более 40 минут, но, к счастью, в Garden of Eyes добавлены отдельные главы для каждого боя. Стоит отметить, что такие видео сделаны с помощью модов. Уникальная способность Малении исцелять себя с каждым ударом очевидна повсюду. Видео начинается с битвы с Привитым Отпрыском, первым боссом Elden Ring.. В то время как игроки должны умереть от Grafted Scion, Маления выходит победителем, даже не вспотев.

Солдат Годрика, босс обучающей области, умирает всего от одного удара, а затем Маления бросает вызов следующим двум основным сюжетным боссам — Маргит и Годрику Привитому. Маления убивает их обоих и Ренналу, но терпит поражение от Радана из-за уникальной механики этого боя. В следующем разделе показано, как Маления побеждает Радана в стандартном бою. Позже игроки могут увидеть, как Маления сражается с Огненным великаном, которому удается полностью истощить свои HP. Однако Огненный Великан не знает о своей второй форме и в конечном итоге проигрывает битву.

С другой стороны, Маликет может победить обе фазы Малении. Возможно, самая захватывающая встреча — это битва с Elden Beast. Малении требуется некоторое время, чтобы победить Радагона и Элденского Зверя, но она выполняет свою работу. Видео заканчивается битвой с боссом против Райкарда, но в Garden of Eyes упоминают, что это была скучная битва, поэтому они решили ее ускорить. Маления выходит победителем в своей второй форме, как она делала несколько раз на протяжении всего видео.

Garden of Eyes загрузила несколько видеороликов, в которых боссы Elden Ring сражаются друг с другом. Игроки также могут найти похожие видеоролики Bloodborne и другие ролики, показывающие модифицированные вызовы духов, такие как 3 Elden Beasts или армия рыцарей Горнила, сражающихся с одним боссом.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий