Видео Elden Ring показывает, насколько мощным может быть длинный рог посланника

Один из игроков Elden Ring поделился видео, демонстрирующим истинную мощь оружия «Длинный рог» Посланника, убившего Драконьего владыку Плацидусакса.

Видео Elden Ring показывает, насколько сильным может быть длинный рог посланника

Элден Рингявляется домом для одних из самых ужасающих существ в истории игр. Исследуя The Lands Between, игроки наткнутся на уникальных врагов, включая бронированных рыцарей, медведей, скелетов нежити, гигантских летучих мышей и многих других. Кроме того, в Elden Ring есть более 100 боссов, в том числе такие, как Магмовый Змей, Рыцарь Горнила и Апостол из Кожи Бога, что делает игру еще более сложной.

Разработчики добавили несколько боссов. мощное оружие в Элден Рингдля борьбы с этими грозными боссами, включая мечи, боевые топоры, булавы, копья и многое другое. Некоторое из этих видов оружия превосходит по мощности при использовании с оптимальной сборкой и характеристиками. Например, посох будет лучше работать с интеллектом, а колоссальное оружие подойдет персонажу, основанному на силе. Одним из самых известных и мощных видов оружия в Elden Ring является длинный рог Посланника, о чем свидетельствует видео, загруженное на Reddit.

Пользователь Reddit TubaThompson загрузил короткое видео на социальную платформу, демонстрирующее истинную мощь Длинного Рога Посланника против Dragonlord Placidusax, возможно, самого сильного драконьего босса. Видео начинается с того, что пользователь усиливает себя заклинанием Flame Grant Me Strength в Elden Ring, которое увеличивает силу атаки сродства к огню. Игрок приближается к Повелителю драконов, который готовится к полномасштабной атаке на них. Как только пользователь оказывается в непосредственной близости от дракона, он бомбардирует Драконьего владыку Плацидусакса навыком Пузырькового душа, специальной атакой Длинного Рога Посланника. Эта атака наносит огромный урон дракону, тысячи за один удар, быстро истощая полосу здоровья врага.

Какое оружие вы никогда не считали настолько хорошим, как оно есть? Я начну первым: «Посланники Лонг Хорн». NG+7 для справки от Eldenring

После пары успешных попаданий Dragonlord Placidusax начинает шататься, потеряв более половины своей шкалы здоровья. Туба Томпсон пользуется этим и продолжает шквал атак Пузырькового душа, убивая дракона за несколько секунд. Весь бой длился чуть более 20 секунд, и пользователь вышел победителем, не получив ни одного удара. Последние несколько секунд видео показывают, как пользователь выполняет жест «Триумфальное наслаждение», чтобы издеваться над драконом Elden Ring.

Пост в конце концов привлек внимание массивного Elden Ring на Reddit, которые за один день выразили свою признательность сотнями отзывов и комментариев. Большинство пользователей высоко оценили выбор оружия и отметили, что Длинный рог Посланника — одно из самых мощных видов оружия в Elden Ring.

Для тех, кто не знает, Посланник? s Длинный рог — это огромный молот, который масштабируется ловкостью, силой и верой. Игроки могут получить это оружие, убив Большого Посланника Оракула в Лейнделле и Халигтри Микеллы. Навык Bubble Shower в видео выпускает несколько магических пузырей, которые наносят большой урон и невероятно эффективны против крупных целей, таких как Dragonlord Placidusax.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий