Видео Fallout 3 показывает контент, который был вырезан из игры

Продолжительное видео демонстрирует вырезанный контент из основного квеста Fallout 3, от ранней вечеринки по случаю дня рождения до воссоединения с членом семьи в конце игры.

Видео Fallout 3 показывает контент, вырезанный из игры

Fallout 3 доступен уже почти 14 лет, но и его дополнительный продукт Fallout: New Vegas остаются двумя самыми любимыми играми франшизы. С момента выпуска Fallout 3 прошло так много времени, что, возможно, неудивительно, что игроки уделили ему пристальное внимание. Все Fallout 3Были раскрыты секреты, в том числе невероятное количество вырезанного контента ролевой игры. Один создатель контента делает все возможное, чтобы каталогизировать этот вырезанный контент, а его последнее видео посвящено основной сюжетной линии Fallout 3.

В серии, получившей название " Fallout 3: Этаж монтажной, " Канал TriangleCity на YouTube рассказывает о различных аспектах игры, подробно описывая интересный вырезанный контент из Fallout 3. Назад Fallout 3 видео от создателя контента включают "GURPS в Fallout 3?!," "Разрезанное оружие Fallout 3" и "Больше сокращенного контента Fallout 3" Их последнее видео, возможно, является самой интересной записью TriangleCity в серии, так как это часовое погружение в вырезанный контент из основной сюжетной линии Fallout 3. на несколько различных ключевых разделов.

Первая ключевая область игры, подвергшаяся масштабной переработке, — это вступительная последовательность, начиная с Fallout 3.день рождения игрока. В видео подробно рассказывается об отце игрока, различных путях побега из Убежища и перезагрузке нескольких генераторов, чтобы открыть дверь Убежища. TriangleCity предполагает, что вся эта глава была оптимизирована и изменена, чтобы сосредоточиться на более динамичном и динамичном опыте.

Другие области, на которых акцентируется внимание в видео, включают Ривет-Сити, Переулок Спокойствия Убежища 112, судьба отца игрока, The Citadel, Little Lamplight, Vault 87, Oasis, Liberty Prime, Project Impurity, Pipboy и Fallout 3s концовки. Достаточно сказать, что Bethesda вырезала множество различных сюжетных элементов из основной квестовой линии, в том числе некоторые вещи, которые могли кардинально изменить игровой процесс, к лучшему или к худшему.

Это не обязательно сюрприз. что такая игра, как Fallout 3, содержит огромное количество вырезанного контента; в конце концов, это огромная игра. Иногда планы меняются, и большое количество контента приходится вырезать из-за времени или из-за новых ограничений, о которых Bethesda еще не знала. Однако часто контент просто улучшается, чтобы лучше рассказать историю.

Также важно помнить, что Fallout 3 была первой игрой Bethesda, в которой франшизу Fallout от третьего лица. Вероятно, он извлек много уроков в процессе. Эти уроки были учтены при разработке Fallout 4 и, вероятно, будут учтены при разработке Fallout 5 в будущем.

Fallout 3 доступен на ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий