Видео геймплея God Of Ragnarok демонстрирует уровень Svartelheim в 4K

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Первый взгляд на один из миров, недоступный в первой игре.

God Of Ragnarok Видео геймплея показывает уровень Свартельхейма в 4K

До запуска God Of War Ragnarok осталось чуть больше двух месяцев, поэтому, естественно, раскрывается все больше и больше того, что кажется довольно обширной игрой. Последняя часть следующей главы Кратоса и Атрея, которую создатели Ragnarok продемонстрировали, — это царство, которое игроки не смогли посетить в первой игре, Svartalfheim.

< р>Свартальвхейм — это королевство гномов, впервые показанное в разрешении 4K благодаря Game Informer. Вы можете проверить область ниже, в которой знакомые способы использования Кратоса в первой игре будут подвергнуты испытанию в совершенно новой среде. Он замораживает гейзеры своим топором-левиафаном, разбивает горшки Клинками Хаоса и заставляет Атрея бежать вперед, чтобы помочь паре двигаться вперед в их путешествии.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДНЯ

Свартальвхейм — одно из девяти королевств в играх God of War, и оно упоминалось в последней из них. Однако, как и ряд других сфер, мир был недоступен для Кратоса. Также упоминается сообщение о том, что в «Рагнароке» все ставки будут сняты. Игроки побывают во всех девяти мирах, включая те, с которыми они познакомились в игре 2024 года. Однако большая часть этих миров будет выглядеть совсем иначе, чем четыре года назад.

Возвращаясь к Свартальфхейму, похоже, что новый мир может показаться знакомым тому, что только что было продемонстрировано в Rings Of Power, новое шоу Amazon «Властелин колец». Здесь нет больших спойлеров, но во втором эпизоде ​​нам показывают довольно невероятный город дварфов, построенный внутри горы. Первый взгляд на что-то очень похожее в «Рагнароке» вместе с кратким описанием звучит так, будто сиквел может предложить нечто подобное.

God Of War Ragnarok выйдет на PS5 9 ноября 2022 года, в течение недели, которая стала очень напряженной для геймеров. И Sonic Frontiers, и Skull And Bones выйдут накануне. Внутриигровой дизайн Одина, похоже, также просочился в сеть, и на выходных поклонники оригинальных игр God of War заметили, что Кратос использовал ход из этих старых игр в некоторых кадрах Ragnarok.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий