Видео Genshin Impact демонстрирует игровой процесс Yaoyao

В новой утечке видео Genshin Impact показаны игровые кадры игрового процесса одного из будущих персонажей, нового пользователя Dendro Яояо.

Genshin Impact Video показывает геймплей Yaoyao

Новый Genshin ImpactНа утечке появилось видео с участием одного из самых ожидаемых персонажей игры по имени Яояо. Официальное объявление HoYoverse подтвердило, что она станет новым дополнением к списку в грядущем обновлении 3.4, которое, как ожидается, выйдет в январе 2023 года. Она также упоминалась в десятках утечек с тех пор, как игра вышла в сентябре 2020 года.

Все восемь моделей персонажей, просочившиеся из исходной фазы бета-тестирования, стали игровыми персонажами, кроме Яояо. Основная причина, по которой Genshin ImpactЯ так долго ждала, чтобы представить Яояо, потому что она была единственным персонажем Дендро в бета-версии. Дендро стал игровым элементом пару обновлений назад, когда появился загадочный регион Сумеру, который также принес новую цепочку квестов Архонта.

Новое видео о популярном Геншин ИмпактСабреддит Leks показывает внутриигровые кадры с участием нового персонажа Дендро, Яояо. Хотя ходили слухи, что она использует катализатор, видео подтверждает, что Яояо будет носить древковое оружие в качестве основного оружия. Согласно предыдущим утечкам, ее Навык Стихий позволит ей развернуть похожее на кролика устройство по имени Юэгуй, которое выбрасывает белые нефритовые редьки, которые взрываются при попадании в противников, нанося при этом урон Дендро. Эти взрывы также будут лечить ближайших членов группы в зависимости от максимального значения Яояо. HP.

Игровой процесс Yaoyao от Genshin_Impact_Leaks

Активация Elemental Burst повысит силу Yuegui и заставит White Jade Redishs применять еще более сильные исцеления. Взрыв Яояо будет создавать эти устройства до тех пор, пока три из них не окажутся на поле, и они увеличат скорость движения персонажа Дендро и урон Дендро. Кажется, у Яояо хаотичный стиль игры, который позволяет ей бегать и создавать как можно больше устройств юэгуй.

Некоторые фанаты в разделе комментариев утверждают, что она отлично подходит для составов команд, вращающихся вокруг Элементарная реакция цветения, которую можно вызвать, объединив Гидро и Дендро. На данный момент двумя наиболее важными персонажами для этой команды являются архонт Дендро Нахида и пользователь Гидро Нилоу.

Яояо может быть второстепенным пользователем Дендро в этой группе, так как у нее есть потенциал для применения элементалей. урона, даже когда ее нет на поле. Несмотря на то, что ее редкость ниже четырех звезд, Яояо может стать важной частью групп, которые полагаются на новый элемент, поскольку она единственный целитель в игре с Видением Дендро.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий