Видео Genshin Impact доказывает раздражающую проблему контроллера Нахиды

Видео Genshin Impact показывает, почему использование контроллера во время игры с новым Dendro Archon Nahida иногда может вызывать разочарование.

Видео Genshin Impact доказывает раздражающую проблему с контроллером Нахиды

Фанат Genshin Impact делится небольшой раздражающей подробностью, с которой сталкиваются многие игроки, использующие недавно добавленный Пользователь Dendro Нахида во время игры с настройками контроллера. Новый Архонт был показан на первом баннере текущего обновления 3.2 вместе с другим пятизвездочным персонажем по имени Йоимия.

Как первая пятизвездочная поддержка Дендро, Нахида быстро стала одним из самых популярных персонажей Genshin Impact в игре благодаря своей способности постоянно применять новый элемент на поле. Однако из-за ее уникального стиля игры ее набор немного сложнее для игроков, использующих контроллер.

У Нахиды есть очень специфический элементальный навык под названием «Все схемы, которые нужно знать», который требует от игроков перемещать камеру и нацеливаться на разных врагов. Пользователь Reddit Elzyia разместил интересное видео на официальном сабреддите Genshin Impact, сравнивая свой опыт использования контроллера с версией игры друга для ПК. Видео доказывает, что игрокам-контролерам на самом деле гораздо сложнее переключиться на Нахиду и быстро пометить вражеские цели с помощью ее Элементарного навыка. Поскольку применение Seed of Skandha не требует времени произнесения, игроки на ПК могут использовать скорость своей мыши, чтобы быстро навести курсор на группу врагов и применить метку.

Я понял, насколько медленный nahidas E на контроллере. Я использую контроллер (первая часть), а друг на ПК (вторая). Есть ли способ сделать это быстрее для контроллера? Это отстой от Genshin_Impact

Несмотря на то, что это кажется незначительным раздражением, некоторые фанаты рассказали, что эта проблема может привести к провалу прохождения Spiral Abyss. Потребность в паре дополнительных секунд может привести к тому, что тяжелая атака пройдет и отбросит Нахиду, разрушив при этом всю ротацию DPS. Противники, отмеченные Семенем Скандхи, связаны друг с другом, что позволяет Нахиде наносить урон нескольким целям, даже когда она покидает поле боя.

Хотя многочисленные комментарии жалуются на одно и то же, похоже, что так оно и есть. не является реальным решением этой проблемы, кроме увеличения чувствительности прицеливания в их настройках, что до сих пор не решает проблему полностью. Некоторые игроки на ПК, которые обычно используют контроллер, утверждают, что они часто предпочитают играть с настройками мыши/клавиатуры, чтобы максимально раскрыть потенциал Нахиды на поле.

Пока что Нахида, без сомнения, является лучшим игроком. самый сильный пользователь Dendro в игре на данный момент, что делает ее обязательной для команд, которые хотят поиграть с недавно добавленными реакциями стихий. Выпуск Нахиды даже побил рекорд по количеству просмотров баннеров в истории Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий