Видео Genshin Impact объединяет Yu-Gi-Oh! Введение в новый режим TCG

Фанат Genshin Impact создает забавный трейлер предстоящей ККИ Genius Invokation, сочетая персонажей игры с интро Yu-Gi-Oh!

Genshin Impact Video сочетает вступление Yu-Gi-Oh! с новым режимом TCG

Веер Genshin Impact сочетает новый игровой режим под названием Genius Invokation TCG с популярным Yu- Ги-О! открывающая тема. Разработчик HoYoverse официально объявил о новом постоянном типе контента еще во время специальной программы для обновления 3.1.

Два месяца спустя, похоже, новый Genshin Impactкарточная игра наконец-то готова появиться на живых серверах в версии 3.3. Игроки смогут бросить вызов NPC со всего мира Тейвата на поединок Genius Invokation. Карточная игра также была упомянута несколькими персонажами из Sumeru.

Пользователь Reddit Stealthless поделился интересным фанатским видео на официальном сайте Genshin Impact.сабреддит, набравший более 2,5 тысяч голосов. Видео сочетает в себе знаменитый Yu-Gi-Oh! аниме-сериал, который вращается вокруг карточной игры и некоторых из недавно выпущенных персонажей Genshin Impact. Главным героем видео является Электро-персонаж Цино, что неудивительно, поскольку он является самым популярным игроком в Genius Invokation в Сумеру. Даже одна из его реплик говорит о том, что самый долгий период, когда Сайно не играл в эту карточную игру, составлял 20 дней из-за чрезвычайно важной миссии, частью которой он был.

Открытие Intro Genius Invokation TCG от Genshin_Impact

Цино - генерал Сумеру Махаматра, который возглавляет офицеров Матры, основная задача которых - защищать целостность Академии Сумеру. Хотя он известен тем, что в определенные моменты слишком серьезно относился к своей роли в Академии, помимо своих обязанностей Цино - очень спокойный персонаж, которому нравится играть в карточные игры. Подобно главному герою Yu-Gi-Oh! Юги Муто, Цино также имеет способность превращаться в Следопыта Договора, получая неестественные силы с помощью своего Взрыва стихий.

Многое. комментариев утверждается, что Stealthless выбрал для видео идеальный состав Genshin Impact. То, что глупый лидер банды Аратаки изображается как Джоуи Уиллер, кажется естественным выбором из-за их схожего характера. Их глупое поведение часто доставляет обоим персонажам всевозможные неприятности. Официальная сюжетная линия Genshin Impact показала, что Аратаки Итто известен тем, что неоднократно проводил время за решеткой, пока Куки Синобу не выручил его.

Загадочность Альхайхтама и в целом бесстрастное поведение делают его идеальным персонажем для роли Сето Кайба. На данный момент Alhaitham является эксклюзивным NPC, который, как ожидается, присоединится к игровому списку в ближайшие месяцы. Подтверждено, что он является пользователем Dendro, и многочисленные слухи предполагают, что он может быть новым персонажем DPS в Genshin Impact.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий