Видео Genshin Impact показывает Аято с максимальной скоростью атаки

Интересное видео Genshin Impact показывает, как будущий персонаж Камисато Аято выступает с многочисленными баффами скорости атаки.

Видео Genshin Impact показывает Аято с максимальной скоростью атаки

Новые персонажи Genshin Impact почти всегда находятся в центре внимания нового обновления. В последних двух обновлениях была аналогичная схема выпуска нового персонажа вместе с повторным запуском двойного баннера.

Разработчик Hoyoverse обычно представляет новые дополнения к игровому списку ровно за одно обновление до их официального выпуска. Официальный Genshin ImpactАккаунты в социальных сетях уже подтвердили появление нового персонажа Hydro, Камисато Аято.

Интересный видеопост на официальном сайте Genshin ImpactСабреддит Leaks показывает нового персонажа Камисато Аято с увеличенной скоростью атаки. Игрок использует персонажей Жана, Юн Джина и Чонгюна, а также Небесный клинок, чтобы применить к Аято несколько баффов скорости атаки. Результат впечатляет, и Аято с огромной скоростью сбивает незадачливого Хиличурла. Это также начало обсуждение в разделе комментариев о том, почему Hoyoverse продолжает пренебрегать статистикой скорости атаки. Несколько персонажей в игре выиграют от набора артефактов повышенной скорости атаки.

Максимальная скорость Аято из Genshin_Impact_Leaks

Камисато Аято, вероятно, является одним из самых ожидаемых персонажей в игре, поскольку основной сюжет игры показал, что он является главой клана Камисато. Как и его сестра, официальное искусство Аято показывает, что он владеет мечом, что сделало бы его вторым персонажем меча Гидро после Синцю. Ожидается, что он появится на первом баннере обновления 2.6 Genshin Impact, которое, согласно обычному графику обновлений игры, выйдет примерно 10 апреля 2022 года.

Предыдущие утечки показали, что Аято может быть очень сильным Genshin ImpactПерсонаж DPS и его номера уже несколько раз улучшались. Он будет уделять большое внимание обычным атакам, подобно недавно выпущенному персонажу Geo Аратаки Итто. В недавнем сообщении на том же сабреддите было раскрыто описание двух его навыков:

  • Elemental Skill (E) наполняет атаки Аято гидро-уроном и увеличивает его дальность действия и эффект AoE. Это позволяет Аято бросаться в сторону, бросая вперед пустую оболочку себя, которая насмехается над врагами.
  • Elemental Burst (Q) создает область повреждения, и все союзники, стоящие в пределах поля, получают усиление скорости атаки.

Еще один персонаж Genshin Impact по имени Шиканоин Хейдзо изначально должен был быть выпущен в том же обновлении, что и Аято, но его отсутствие в официальном объявлении в Твиттере означает, что он вероятно, был отложен для одного из будущих обновлений. До сих пор мало информации об этом загадочном персонаже, кроме того, что он обладатель видения Анемо и популярный детектив из Инадзумы.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий