Видео Genshin Impact показывает, как слизи анемо пытаются спасти Аяку от падения

Видео, созданное фанатами Genshin Impact, демонстрирует забавное взаимодействие между пользователем Cryo Камисато Аякой и парой слаймов Anemo.

Видео Genshin Impact показывает, как слаймы анемо пытаются спасти Аяку от падения

Genshin Impact выходит уже почти два года, и ролевая игра продолжает удивлять игроков. вводя новых персонажей, оружие и различные части карты. Мир Genshin Impact состоит из семи разных наций, каждая из которых имеет уникальную среду и культуру.

С таким огромным ландшафтом неудивительно, что игроки часто сталкиваются с неожиданными взаимодействиями. Новое видео, размещенное на официальном сабреддите, демонстрирует забавное взаимодействие, в котором участвует любимый фанатами персонаж Аяка, Анемо Слаймс и торнадо.

Торнадо — это интересный Genshin. Влияниепрепятствие, способное притягивать игроков и выбрасывать их через короткий промежуток времени, что обычно приводит к повреждению при падении. Хотя они появляются на карте случайным образом, игроки могут найти свой первый торнадо во время квеста Архонта в Лжеце Штормтеррора. Пользователь Reddit Thin-Kinkle попал в торнадо, и пока они ожидали, что их Аяка упадет на землю и, скорее всего, умрет, группа анемо-слизней, которые также были затянуты внутрь, предотвратила падение, удерживая Аяку в воздухе вместе со своими моделями.

Слизни Anemo пытались спасти меня от Genshin_Impact

К сожалению, через пару секунд модель Аяки отделяется от них и в конце концов падает на землю. Во многих комментариях утверждается, что, несмотря на то, что они очень давно играют в игру, они, по-видимому, никогда не сталкивались с торнадо в игре. Это связано с тем, что эти препятствия полностью исчезают после победы над Двалином в рамках квеста Архонта. Персонажи теряют все свои HP после взаимодействия с торнадо, потому что урон от падения рассчитывается на основе времени, проведенного в полете, а не высоты, с которой падают персонажи.

Персонаж, показанный в видео, Камисато Аяка, в настоящее время доступен на ограниченной версии «The Heron’s Court». баннер. Первоначально она была выпущена в обновлении Genshin Impact 2.0 вместе с первой частью Inazuma. Аяка по-прежнему считается одним из самых сильных персонажей DPS в игре из-за ее способности наносить тонны стихийного урона. У нее отличная синергия со своим братом Аято, который был частью первого цикла баннеров того же обновления.

Игроки, которые все еще думают о том, чтобы играть за Аяку, могут взять дополнительное время, чтобы принять решение, поскольку ее знамя будет расширено. Основной причиной этого расширения является тот факт, что разработчик HoYoverse официально подтвердил, что обновление Genshin Impact 2.7 задерживается. Несмотря на то, что игра официально не раскрывала причину задержки, сообщество Genshin Impact считает, что это связано со сложной ситуацией с COVID-19 в Шанхае.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий