Видео Genshin Impact показывает, как выглядит игра, работающая на дешевом телефоне

Поклонник Genshin Impact записывает и показывает игровому сообществу, каково это - играть в ролевую игру на недорогих мобильных устройствах.

Видео Genshin Impact показывает, как выглядит игра на дешевом телефоне

Когда разработчик игры miHoYo анонсировал свою ролевую игру Genshin Impact, компания сообщила, что после запуска в нее можно будет играть на нескольких платформах. Заинтересованные игроки, вероятно, были в восторге от этой новости, поскольку они смогут путешествовать по разным регионам Тейвата с друзьями, несмотря на то, что у них разные устройства. Однако, учитывая, насколько быстрым может быть игровой процесс, существуют определенные минимальные технические требования, необходимые для обеспечения бесперебойной работы пользователей мобильных устройств. Один фанат игры поделился своим опытом игры в Genshin Impact на более дешевом мобильном устройстве, что замедлило производительность и визуальные эффекты обычно красивой видеоигры.

С момента ее последнего запуска Сентябрь 2020 г., Genshin Impact уже почти два года поддерживает активность своей базы игроков. Это достижение можно отнести к заслугам разработчиков постоянные обновления контента, выпуски новых игровых Genshin Impact персонажи и новые области, которые игроки могут исследовать. Более того, предоставление игрокам возможности входить в систему на разных платформах без потери прогресса, вероятно, способствовало успеху и популярности ролевой игры в жанре экшн.

Вероятно, в качестве эксперимента для демонстрации как Genshin Impact будет работать на менее мощном мобильном устройстве, пользователь Reddit Manh47DEV записал и опубликовал короткое видео о том, как они играют в игру. На кадрах видно, как игрок использует свой стандартный Genshin Impact .планер и выполнить несколько основных атак в районе за пределами Мондштадта. Видео демонстрирует визуальные эффекты очень низкого разрешения с сильными заиканиями между кадрами. Низкий FPS становится очень заметным при выполнении сложных действий, таких как использование планера или атака, но даже простые действия, такие как бег и прыжки, не исключают низкого качества исполнения.

Когда играешь в Genshin Impact на дешевом телефоне. от Genshin_Impact

К сожалению, пользователь Reddit не указал, какое именно мобильное устройство они использовали для записи своих игровых кадров Genshin Impact. В одном ответе в ветке указывалось, что используемое мобильное устройство было недостаточно дешевым, учитывая, что оригинальный постер все еще мог записывать весь свой опыт на экране. Другие были просто поражены тем, что Manh47DEV по-прежнему может играть и загружать видеоигры, в то время как другие обсуждали, появится ли Genshin Impact в их Android Play Store, если их мобильный телефон будет недостаточно мощным.

Несмотря на то, что в Genshin Impact можно играть на мобильных устройствах, количество ресурсов, необходимых для обеспечения наилучшего игрового процесса, довольно велико. Тем не менее, пользователь Reddit Manh47DEV доказывает, что, когда игроки действительно любят видеоигры, они найдут способы играть в них, несмотря на то, насколько неудачным может быть опыт.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий