Видео Genshin Impact показывает, насколько на самом деле не повезло Беннету

В видеоролике Genshin Impact, созданном фанатами, показано, как один из любимых фанатами персонажей, Беннетт, изо всех сил пытается выполнить простое ежедневное поручение.

Видео Genshin Impact показывает, насколько Беннетту не повезло на самом деле

Genshin Impact являются одними из основных видов деятельности для большинства игроков. , и они предоставляют различные награды, включая драгоценные примогемы, которые используются для исполнения желаний на баннерах игры. Каждый день игрокам поручается четыре разных задания, которые они должны выполнить, прежде чем появится очередной набор комиссий.

Четыре квеста довольно легко выполнить, особенно для игроков, которые уже прокачали своих персонажей до максимума. Тем не менее, интересный пост в сабреддите Genshin Impact показывает, что игроки иногда могут испытывать трудности во время этих событий, по крайней мере, если на поле есть Беннетт.

Redditor rechimu20 поделился интересным видео, которое доказывает, что Беннетт — самый неудачливый искатель приключений во всем Тейвате. На видео запечатлена череда досадных событий, произошедших во время простой ежедневной комиссии. Первая часть видео показывает, как Беннет сражается с парой криослаймов. Врагам удалось заморозить его прямо перед тем, как он собирался ударить их второй частью этого заряженного стихийного умения — Перегрузка Страсти. Создатель видео быстро переключился на Чонгюна, которому удалось закончить работу.

точный Беннетт из Genshin_Impact

Во второй части видео в Беннета ударила молния, когда он прибыл в пункт назначения. Несмотря на то, что он казался безопасным, когда его запустили обратно на одну из платформ, приземление каким-то образом дало сбой, и Беннет, к сожалению, умер от продолжительного падения. Однако тот факт, что ему удалось выполнить одно из поручений Инадзумы, несмотря на все несчастья, представленные в видео, весьма символичен для персонажа Беннета, поскольку доказывает, что ему всегда удается выполнить свою работу.

< р>Видео привлекло внимание сообщества и набрало более 10 000 голосов. В нескольких ответах в разделе комментариев говорилось, что они пережили подобные события, играя за бесстрашного искателя приключений. Они также утверждают, что это место, известное как остров Ясиори, является самой неприятной частью всего региона Инадзума из-за грозы. Тем не менее, игроки действительно могут изменить погоду на острове, но для этого им нужно выполнить пару каверзных цепочек квестов.

Несмотря на то, что Беннетт является самым неудачливым персонажем в Тейвате, Беннет все же считается одним из самых сильных персонажей в Геншин Импакт. Его Elemental Burst, Fantastic Voyage, вероятно, является одной из, если не лучшей вспомогательной способностью в игре, поскольку она обеспечивает постоянное исцеление, а также значительный бафф урона. Несмотря на то, что он является четырехзвездочным персонажем, добавленным еще в 2020 году, Беннетт выдержал испытание временем и по-прежнему оказывается отличным дополнением практически для любого состава команды.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий