Видео Genshin Impact показывает парящую анимацию Weird Childe

На интересном снимке экрана Genshin Impact популярный персонаж Тарталья, более известный как Чайлд, плавает в Золотом доме.

Видео Genshin Impact показывает плавающую анимацию Weird Childe

Genshin Impact— это ролевая игра с открытым миром и гача-игра, выпущенная в сентябре 2020 года. Действие игры происходит в красочном мире Тейват, где проживают семь разных наций, каждая из которых привязана к определенному элементу. В дополнение к красивым пейзажам, которые предлагает мир, игроки иногда сталкиваются с различными неожиданными сценами, вызванными случайными ошибками.

Genshin Impact глюки не редкость, учитывая обширную исследуемую область, которую предлагает мир Тейват. На самом деле, недавний пост на официальном сайте Genshin Impactsubreddit показывает очень странный снимок экрана с одним из любимых фанатами персонажей.

Пользователь Reddit khershey24 поделился интересным опытом борьбы с Genshin Impact еженедельный босс Тарталья, также известный как Чайлд. На скриншоте показан Предвестник Фатуи, парящий вокруг Золотого Дома. Несмотря на то, что эта сцена кажется очень неестественной, несколько фанатов в разделе комментариев сообщают, что на самом деле это распространенная ошибка. Судя по всему, глядя вверх, пока Чайлд находится в третьей фазе, часто будет отображаться его вторая форма, просто парящая над полем битвы.

Хорошо, дитя, это довольно круто, но, пожалуйста, слезай с Genshin_Impact

<р>Многие фанаты считают эту ошибку довольно символичной, поскольку она представляет собой душу Чайлда, покидающую его тело, несмотря на то, что он не умер даже после успешного завершения этого домена. Следует отметить, что о смерти Чайльда ходили слухи в обновлении 2.2 после того, как miHoYo неожиданно объявил о повторном показе своего второго баннера, однако эти слухи были быстро опровергнуты после официального выхода обновления. Он является очень важной частью основной истории Genshin Impact и, вероятно, будет персонажем, который познакомит Путешественника с новой крупной нацией по имени Снежная.

Хотя он и есть среди самых старых ограниченных пятизвездочных персонажей в игре, Чайлд по-прежнему является одним из лучших вариантов ДПС в Genshin Impactдля определенных составов команд. Он предлагает уникальный стиль игры с упором на правильное управление перезарядкой своих умений. Тарталья сражается, используя великолепную смесь атак ближнего и дальнего боя, наполненных Гидро. Его главный недостаток заключается в том, что ему требуется хороший вспомогательный состав, чтобы компенсировать время простоя в его дальней стойке. У него нет возможности собирать мобов самостоятельно, поэтому игрокам следует искать второстепенных персонажей с хорошими способностями контроля толпы.

Если бы не недавно выпущенный Genshin Impact Версия 2.5, Чайлд по-прежнему будет единственным игровым персонажем в игре, у которого есть собственный домен босса. Текущее обновление Genshin Impact добавило еще одного еженедельного босса, и это очень знакомое лицо. После множества запросов фанатов главный антагонист Инадзумы, Райден Сёгун, наконец-то был добавлен в игру в качестве еженедельного босса. Официальная прямая трансляция 2.5 также подтвердила, что она будет частью двойного баннера Genshin Impact вместе с Сангономией Кокоми.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий