Видео Genshin Impact показывает, почему Яэ Мико — самый свободный от стресса персонаж

Фанат Genshin Impact поделился видео, показывающим, почему Мико Яэ является любимым персонажем для игроков, которые хотят играть без стресса.

Видео Genshin Impact показывает, почему Яэ Мико — самый свободный от стресса персонаж

< р>Несмотря на то, что Genshin Impact версия 2.5 считалась большинством сообщества дополнительным обновлением, она представила одного из самых ожидаемых персонажей в игре: Яэ Мико. Она пятизвездочный персонаж, уделяющий особое внимание нанесению урона Электро.

Genshin Impactимеет систему вечеринок, которая позволяет игрокам быстро переключаться между четырьмя персонажами в любой момент. Это вынуждает игроков создавать свои собственные составы команд, которые обычно состоят из персонажа ДПС, двух саппортов и одного лекаря.

Новое видео о популярном Genshin Impact subReddit показывает интересное взаимодействие между Яэ Мико и врагами из обычного мира. Пользователь Reddit Viscaz поделился видео о том, как его Яэ Мико путешествует по миру Тейват и с легкостью расправляется с врагами. Все, что ей нужно сделать, это разместить три своих тотема, используя Навык стихий под названием Sesshou Sakura. Тотемы периодически поражают ближайших врагов молнией, нанося урон Электро. На поле может быть только три Sesshou Sakura, но они могут усиливать урон друг друга, если находятся на небольшом расстоянии.

Я благодарю Яэ, Ёимию и Чжунли, но в первую очередь Яэ за то, что они были для меня самыми свободными от стресса персонажами в мире. Никаких погонь и прочей ерунды. Просто трижды и иди. Перегрузка, так что Чжунли не нужен в обычном мире, только для больших мобов. А потом собирай, пока смотришь, как все умирает. от Genshin_Impact

Видео показывает, как Яэ Мико размещает свою сэсшоу сакуру, обходя врагов, оставляя тотемы наносить урон. Это особенно эффективно, если враги уже пропитаны другим элементом, например популярными слизнями, или если поблизости находится взрывоопасная бочка. Яэ Мико — не единственный персонаж, который может заниматься этим типом фарма AFK в Genshin Impact, но у нее есть самый эффективный набор для работы на данный момент.

Несколько ответов в разделе комментариев показывают, что игроки могут использовать комбинацию Fischl и Albedo для выполнения аналогичной работы. Добавление Чжунли и Райдена Сёгуна позволит игрокам зачищать вражеские лагеря, даже не используя свои обычные атаки.

С момента своего выхода Яэ Мико была одним из самых противоречивых персонажей в Genshin Impact< /эм>. Разработчик HoYoverse решил изменить ее умение Элементаль в начале Genshin Impact версии 2.6, что заставило ее тотемы отдавать приоритет ближайшему врагу, а не случайному выбору цели, с целью улучшить ее стабильность DPS. Это изменение вызвало серьезную негативную реакцию, поскольку сообщество заявило, что фактор ГСЧ на ее тотемах позволяет ей наносить Электро-урон нескольким целям одновременно, что было одной из ее самых сильных сторон. HoYoverse выслушал жалобы, принес извинения и отменил изменения через пару дней.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 с версией для Switch в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий